Скачать в WMV 79 MB

Скачать в 3GP 15 MB

Скачать в MP3 6MB

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

54 комментария на “Шейх Саид Бурятский: “Как я вышел на Джихад, и что я здесь увидел””

  1. Абдулла:

    Салам алейкум Саиду Бурятскому и всем братьям на джихаде!
    Альхамдулиля,что Аллах нам даровал такого брата как Саид Бурятский!

    С уважением Абдулла.

  2. RabaAllaxa:

    Субх1аналлах1, я чуть не расплакалась когда его слушала, когда он рассказывал про нашего амира Абу Усмана. Аллах его действительно наделил большим иманом!
    Я очень надеюсь, что просмотрев это видео наши молодые люди, которые сидят дома и заливают грязью наших муджахидов задумаются всерьез о своих словах…Да и все остальные тоже!
    Дорогие наши братья муджахиды, да поможет вам Аллах во всех ваших делах и намерениях. ИншаАллах, Аллах нам поможет победить!
    Аллаху Акбар.

  3. Amin:

    Ас саляму алейкум. Как скачать 3gp

  4. Shamil [IMARAT KAVKAZ]:

    Assalam Aleykom!
    GHYRABA
    ALLAH AKBAR!
    Salam marshal ot bratyev iz Europe!

  5. Arslan:

    Да воздаст Аллах благом Амиру Кавказа Докке Абу Усману, его наибу Муханнаду, Шейху Са’иду Буряти, а также всем братьям муджахидам во всем мире и во все времена!
    Аллаху Акбар!

  6. umarfaruk:

    a pochemu ne pokazivaet ni zdes ni na kc!!?

  7. umarfaruk:

    eto video tolko umenya ne pokazivaet interesno?

  8. Абдула:

    ассаламу алейкум. у меня тоже не показывает. кому не лень, напишите пож-та, что Саид говорит.

  9. РУСТАМХАН:

    альхямдуллилягь,что тебя отправил к нам Аллах Саид Салагьутдин

  10. Мурад:

    Говорит что когда приехал убедился что лучшие люди уммы сегодня среди муджахидов, а Докка один из самых богобоязненных муьминов из всех кого он встречал.

  11. Abdulrahim:

    Assalamu aleykum vsem bratyam mujahidam! Da blagoslavit vas Allah i nastavit vas na put’ pobedi!!! i pust’ vam vazdastca v AHIRA!!!

  12. Муслим из Казахстана:

    Ассаламуалейкум братья и сёстры. Я очень впечатлён словами Саида Абу Саада
    Братья -муджахиды прошу Вас вы тоже делайте за меня дуа, чтобы я тоже вышел на Джихад. Я незнаю с кем можно связатся,чтобы попасть к вам, у нас тоже приследуется братья которые хотят выйти на Джихад. Прошу Аллаха чтобы направил меня к Вам!!!!!!!

  13. СайфуЛЛах:

    ассаламу алейкум всем-кто работает на пути Аллаха.
    АльхамдулиЛЛях наша молодожь просыпается.Она видит всю грязь мира сего-а самое главное она отворачивается от него в стороныу ислама-единственной религии которая не поддалась на провокации шайтана-которая не прогнулась под кувалдами мушриков и кафиров-которая не покорилась нечестию на земле,и по все это по воле Аллаха конечно
    Мусульмане Дагестана тоже видят грязь кафирских свиней и отворачиваются от него-в данный момент толпы молодежи посешают мечети и изучают религию Аллаха что жить в соответствии с ней.
    Альхамдулиллях что в первую очередь они изучают тавхид(единобожие)-доводя ее до остальных. Как вы уже знаете в Дагестане много суфиев-которые открыто призывают поклоняться могилам и мертвецам(книга их шейха саида афанди сокровищница благодатных знаний стр 290) и покориться власти кафиров и тагутов-но единобожники и им доводят религию Аллаха и просят Аллаха внушить им единобожие.
    поэтому в первую очередь надо изучать тавхид-потом устанавливать законы Аллаха-шариат на всей земле Аллаха.
    Я всесторонне поддерживаю брата Саида Бурятского-его лекции очень популярны в Дагестане -они доходчивы и просты и понятны всем дагестанцам.
    Я люблю всех братьев мусульман по всему миру какой бы национальности они бы ни были-и предостерегают всех от фитны(смуты) смутьянов.необходимо всем сплотиться вокруг корана и сунны и работать неустанно на пути Аллаха-кто делает даават-пусть делает даават-кто работает как Саид -пусть работают там-Аллах все видит и оценит.
    Нашал задача-думать как бы принести ползу мусульманам везде-как бы помочь нуждающимся,как бы построить государство с Исламскими законами и правителями.
    Мы все уверенны что итог будет за единобожниками в любом случае.
    Победа или рай-Аллаху Акбар!
    Делайте дуа за муджахидов братья и сестра!

  14. Муслим:

    Народ ! Поймите разницу межд шейхом и даием. Он не шейх, и не алим. Он даи – призывающий.

  15. Абдулла:

    Муслим
    ШЕЙХ (араб. “ставший старым”) — 1) в исламе (см.) — почетный титул опытных богословов и благочестивых людей; 2) в суфизме (см.) — наставник новообращенных, с 12 в. — глава братства суфиев.
    Наш то шейх Саид в исламе и человек благочестивый)), так что смело попадает под категорию номер 1

    http://slovari.yandex.ru/dict/religion/article/rel/rel-1647.htm?text=%D1%88%D0%B5%D0%B9%D1%85

  16. Shamil [IMARAT KAVKAZ]:

    Муслим из Казахстана???

  17. АЛЬБАРА:

    салям алейкум ва рахматуЛлахи ва баракату мои дорогие братья муджахеды!!!Аллах свидетель тому братья,что практически почти каждой молитвы я делаю за вас ду”а братья!!!!И ВАЛЛАГЬИ он свидетель моего стремления примкнуть к вашим рядам….Но скажу честно,у меня не хватает решимости…я уже много времени думаю об этом вопросе и одной стороны нет решимости,ПОД РЕШИМОСТЬЮ НЕ СТРАХ ВАЛЛАГЬИ НЕТ,не боязнь что меня убьет,я наоборот жажду этой смерти,не голод,не холод,которые меня могут постичь там,а под решимостью нечто другое не понятное мне чувство и с другой стороны,я боюсь,что вся жизнь может пройти в не решимости…..дорогие и любимые мои братья пусть АЛЛАХ укрепит ваши ваши стопы на том истинном пути на котором вы находитесь……и пусть АЛЛАХ и причислит и меня в ряды муджахедов и поможет мне уйти стезёй джихада….пусть Аллах дарует вам МИРА,ПОБЕДУ И РАЙ!!!

  18. Abu Ubayda:

    Аллаhу Акбар!
    Да поможет Аллах нам стать муджахедами, направит тех, кто стремится к джихаду, к нашим братьям избежав арестов и дарует нам милость воевать на Пути Аллаха и стать шахидами!

  19. Мухаммад:

    Ассаламу алейкум братья! кто знает,можно ли на окупиравонной территории,неходить на пятничный намаз,если проповедь там читает член марианеточного муфтията,и проповедь у него соответственно пораженчинская? ЕСЛИ МУСУЛЬМАНИН НЕ ХОЧЕТ ЗА ТАКИМ ДЕЛАТЬ НАМАЗ,И ВЫСЛУШИВАТЬ ТАКУЮ ПРОПОВЕДЬ,ИМЕЕТ ОН ПРАВА ТУДА НЕ ХОДИТЬ?

  20. Муслим:

    Мухаммад, насколько я знаю, то мусульманин не имеет права делать намаз за мунафиком, потому что мунафик – это худший из кяфиров, а те “имамы” – пораженцы для которых кяфир-президент является “законным” амиром, являются типичными мунафиками.

  21. Hadidzha:

    Мухамад, эти мусульмане, про которых ты говоришь, которые не различили истинного пути, они тянут нас назад, к шайтанам, не надо с ними тусоваться, иначе сам не заметишь, как начнешь поклоняться Тагуту

  22. Муслим из Казахстана:

    Шамиль!!!! Ассаламуалейкум почему у Вас возник вопрос насчёт меня? Если у Вас есть какие-то вопросы то я постараюсь ответить Вам.Всем братьям муджахидам я желаю чтобы Аллах даровал им победу на его пути и присоеденил меня к ним.

  23. Hadidzha:

    Кстати давно хотела спросить: есть ли на джихаде девушки и как к ним присоединиться?

  24. Как можно просмотреть это видео?

  25. ТЕРОР:

    Истинному Муъмину хватит этих слов Аллаха,чтобы выйти на Джихад: “Верующими являются только те,которые уверовали в Аллаха и Его Посланника,а потом не испытывали сомнений и сражались на пути Аллаха своим имуществом и своими душами. Именно они являются правдивыми”.(АЛЬ- ХУДЖУРАТ:15). Давайте оставим эти споры и будем все вместе искать дорогу к Муджахедам! Дорогу к довольству Аллаха! Или будем делать Джихад на равнине! Не спите ночью потому что Аллах сказал: “Я не создал джиннов и людей кроме как они поклонялись Мне”. (Рассеивающие:51 =56). Кто в силах достать оружие уничтожайте этих врагов Аллаха и наших врагов,травите их пишу,сжигайте их дома,сжигайте места продажи алкоголя,сжигайте все места разврата, ВаЛлахи это не трудно,потому что Аллах помогает своим рабам!!!.

  26. Мансур бек:

    Ассаламу алейкум.
    Дайте пожалуйста ссылку как скачать этот видео файл-а то у нас тут в Вилаяте дагестан кавказцентр не открывается-заранее ДжазакаЛлаху хайран

  27. Как можно скачать это видео у меня не показывает.?

  28. Tchetchen:

    МашаАллах, про новый броневик который был подбит о котором говорит наш брат Саид, был подбит моим родственником, видел даже кадры.Аллаху акбар.Пусть Аллах укрепит ваши стопы на пути Аллаха.Вы честь и совесть мусульман не только вайнахов но и всех муслимов.ИншаАллах имена всех наших братьев павших и живых-ваши имена будут высечены золотыми буквами в истории Кавказа.

  29. Arslan:

    форум-прибежище хариджитов:

    http://salaf-forum.ru

    как говорит об этом наш брат Шейх-муджахид Са’ид Буряти (хафизахуЛлах), свидетельствуя перед Аллахом (Субханаху уа Та’аля), что любой выступивший против нашего Амира Докки Абу Усмана (хафизахуЛлах), является грязным хариджитом, выступившим против Законного правителя мусульман Имарата Кавказ!

    Аллаху Акбар!

  30. Arslan:

    Как говорил Шейх-шахид Мухаммад Рашуд (рахимахуЛлах) в интервью журналу “Голос Джихада”, характеризуя современных противников Джихада фи СабилиЛлях, как величайших хауариджей!

    А Шейх Али Ат-Тамими (да освободит его Аллах) говорил, что они мурджииты по отношению к кафирам и хариджиты по отношению к Джама’ату мусульман!
    А Аллах знает лучше!

  31. Неужели не один не может помочь мне посмотреть это!?

  32. Hadidzha:

    Братья, попробуйте скачать по этой ссылке: http://video.google.com/videoplay?docid=-3825797441783260601&hl=en

  33. Ассаламалейкум ва рохматуллахи ва баракатуху.братья одними комментариями мы проблему не решим,нужно действовать,вести джихад с нафсом,и выйти на путь Джихада словом действием и имушеством,мы знаем,обсуждаем,и не действуем.Только находясь в джихаде,мы поймем ислам,исправим нашу Акиду,и будем жить согласно Шахаде,кот.означает отказ от любого закона,идеи,и т.д.кроме законов Аллаха.

  34. Джазакаллагьу хайран Хадиджа

  35. ахмед:

    ассаламу алайкум. амин

  36. Abdullah:

    ас-Саламу алайкум,

    распечатка:
    http://www.archive.org/download/said-kak-ya-vyshel-na-jihad/said-kak-ya-vyshel-na-jihad.pdf

    английский перевод:
    http://caucasus.wordpress.com/2008/11/22/said-kak-ya-vyshel-na-jihad/

    Аллаhумма, охраняй наших братьев Саида Абу Саада Бурятского, Докку Абу Усмана и все остальных моджахедов.
    Аллаhумма, дай моджахедам высокий Иман, помоги им и даруй им победу.
    Йа Раззакъ, йа Ваhhаб, накорми, напои, одень, обуй моджахедов, дай им оружие и всё, что им будет нужно для Джихада.

  37. Arslan:

    БисмиЛлах!
    Ас-Соляту уа-с-Саламу ‘аля РасулиЛлях!
    Ас-Саламу ‘алайкум!
    Джзакум Аллаху хайран за распечатку!
    Инша Аллах, отправьте текст распечатки на Кавказ-центр и другие сайты (список сайтов можно найти в разделе ссылки).

  38. Муслим из Казахстана:

    Ассаламуалейкум Братья!!!!! Я Вам отправляю один сайт, про Ингушский джамаат где в конце наши Муса и братья-муджахеды. Это после их гибели
    http://www.youtube.com/watch?v=AFCRqDbQbdk&feature=related#

    Аллаху Акбар!!!!!!

  39. Ахмеджан:

    Джазакаллах брат Абдуллах за распечатку обращения шейха Саида,если получится и дальше выкладывай такие распечатки,будем благодарны!

  40. Ali:

    Ассаламу алейкум.Братья, если возможно изложите в печатном варианте все лекции Саида после выхода на джихад.

  41. Ali:

    И еше, если возможно разместите материал о вероотступничестве, мне кажется это одна из наиболeе актуальных проблем, которой пренебрегают даже те кто причисляют себя к ахлу сунна.Также публикуйте лекции и труды шейха АбдуЛЛАХА ибн Мухаммада ар-Рушуда.

  42. Салих:

    АсСаламу Алейкум

  43. Салих:

    Я недавно зашел на сайт Salaf-forum который указал один Ахи здесь в своих комментариях.. И честно был поражен высказываниями людей которые там ведут переписку.. Они при живом человеке пытаются есть его плоть.. И еще устроили между собой перегонки в красноречивости и еще наверно горды тем что кто то из них больше кусков плоти сьел от истинного брата Муджахеда Абу Саида.. Клянусь Господом Миров не ровны те которые сидят дома.. С лучшими из нашей исламской общины которые отдают все на пути Аллаха.. Нам стоит молча с опущеной головой завидовать этим людям что Аллах из стольких людей сделал их Мусульманами а потом своими друзьями и вывел их на Джихад.. Господ всемогущий прошу прошу тебя со слезами на глазах дай нам которые сидят в домах тоже Имана, силы, и терпения выйте на Джихад и быть твоими Авлия.. Что может быть лучше? Чем быть друзьями Аллаха?

  44. Мухаммад:

    Салих,амин-да будет так! а эти мадхалиты и мурджииты из этих ренатовских сайтов не достойны и внимания нашего,они жалкие трусы,пытающиеся оправдать себя!

  45. Муслим:

    Ассаламу алайкум всем искренним братьям и сестрам!

    Сегодня я тоже посетил форум фитначей и хариджитов salaf-forum. ИншаАЛЛАХ у этих мунафиков еще все впереди. Они думают что оправдывая правителей-кяфиров и отрицая Джихад, они обезопасят себя от рук врагов АЛЛАХА. Но эти глупцы забыли что цель кяфиров – уничтожить Дин Ислам и Умму. Сейчас эти мунафики стоят в одном ряду с явными кяфирами и своими языками борятся против муджахидов, но история показывает что если кяфиры одерживают победу над мусульманами на какой-то территории то следующим делом кяфиры уничтожают всех этих мунафиков как использованный материал, в котором уже нет необходимости.

  46. Ali:

    Ассаламу алейкум.Для тех кто заходит на sаlаf-fоrum рeкомендую быть осторожным, всех кто сним несогласeн тех они принижают, подвергая их сомнению как ученых, я понял они не любят шейха Мунаджида.Также они несправедливы к Абдул-Кадыру Арнауту, и их деятельность направлена против муджахидов пусть даже косвенно и на зашитт тагута и главное их легко опровергает тот укого есть знания посредством слов тех шейхов на которых они сылаются, буду краток, так один из посетителей сайта по вопросу слабости опроверг их словами шейха Наджми, а по вопросу Суду АЛЛАХА словами шейха Раджихи, скорей всего больше его слова на форум не пустили т.е. они выбирают то что нужно им.

  47. Ali:

    Яркий пример сказанному Муслимом, когда комунисты пришли к власти месное духовенство выступило против имама Нажмуддина Гоцинского, приветствуя ленина, затем большевики расправились и сними.

  48. Jabir bin Abdallah:

    Pros’ba ko vsem brat’yam! Bismillya, ne publikuyte zdes’ ssilki tipa salaf-foruma! Ne delayte reklamu zabludshim. Tuda zahodyat takie u kotorih malo znaniy i ih mogut sbit’ s istini.

  49. Arslan:

    Ас-Саламу ‘алайкум!

    Инша Аллах, мы не делаем рекламу этим хавариджам, мы лишь предупреждаем братьев остерегаться этих тварей!
    А рекламу они сами себе делают при массовой “под-держке” кафирских агентов!
    Как говорил Шейх-шахид (рахимахуЛлах) ‘АбдуЛлах ‘Аззам, что “слава” о них разошлась по всему свету, их “фетвами” ходят караваны, а главный “шейх” суфистского тариката получает зарплату министра целого государства!

    А Аллах знает лучше!

  50. Я тоже подумала,что чем меньше мусульмане будут знать сайты этих фитнарей,тем лучше,Ассаламу Алейкум.

  51. нуруллах бишкек:

    пусть Аллах будет вами доволен! если я ошибаюсь поправьте меня.мы мусульмане киргизии с большим интересом слушаем лекции Саида и все что он говорить для нас очень большая школа и вдохновения к иману.в нашей стране интерес к исламу не имел таких корней как у народов кавказа и даже как в узбекистане.для мусульман моей страны очень важно получить правильное исламское образование даже самое элементарное. уход Саида в джихад да поможет иму Аллах и всему уммату вызвало у нас разное мнение.с оной стороны мы понимаем как такое решение может осуждаться субханаллах с нашей стороны с другой стороны столько мусульман не готовы понять данный поступок.веть Саида многие воспринимают как духовного наставника и человека который дает хорошее воспитание на пути становления многих и лично для меня.пусть Аллах простит наши грехи и поможет в судный день.мы молимся за Саида и за тех кто рядом с ним!!!

  52. Джабир ибн 1абдуллах.Я стобой полностью согласен,нестоит распрастранять эту нечесть,среди мусульман,на то если попадет в руки джахилей, то может принести эту фитну кнам сюда.

Добавить комментарий

«Не проронит человек и слова, чтобы не записал его находящийся рядом с ним недремлющий страж». Уважаемые мусульмане! На сайте HUNAFA.COM вам предоставлена возможность оставлять свои комментарии и обсуждать публикации. Мы не хотим лишать вас возможности общаться, но вынуждены задать определенные границы, которые просим вас не переступать. Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "Пусть тот, кто верует в Аллаха и в Последний День, говорит благое или молчит". Просим вас быть корректными и не использовать ненормативную лексику. Тексты ваших сообщений не должны содержать призывов к расовой и национальной нетерпимости, прямых и косвенных оскорблений, ругательств. Сообщения, содержащие куфр, ширк, бид'а, призыв к ним или иным греховным поступкам, будут удалены. Если вы приводите хадис, то укажите его источник и степень достоверности. Если приводите цитату, то укажите, откуда она взята. Если хотите поделиться важной информацией с других сайтов, то пришлите ссылку, не вставляя весь материал. Просим вас писать на кириллице или использовать функцию "перевод транслита", имеющуюся под окном ввода комментария; сообщения, набранные латинским шрифтом, пропущены не будут. Также просим вас быть краткими в своих высказываниях. Ваши сообщения проходят модерацию, и в случае несоответствия правилам, могут быть удалены. Администрация также оставляет за собой право не публиковать и удалять комментарии, которые по нашему мнению могут спровоцировать непонимание и фитну среди читателей. В случае систематических нарушений правил, администратор будет вынужден заблокировать ваш IP адрес и запретить доступ к форуму.

Мы можем больше… но боимся, не хотим, видим себя в да’авате!

Хвала Аллаху Единому, Вечному, который не рождал и не был рожден, и не был Ему равен никто! Благословения и мир […]

Соболезнования по поводу шахады амира Абу Мухаммада Али Ад-Дагестани

بسم الله الرحمن الرحيم Организация «Аль-Каида» в странах исламского Магриба Соболезнования по поводу шахады амира Абу Мухаммада Али Ад-Дагестани Хвала […]

Биография лидера Исламского Эмирата Афганистан муллы Мухаммада Умара

В памяти 19-ой годовщины исторического собрания и избрания Повелителя Верующих (амиру-ль-муъминин) 4 апреля 1996 года в г. Кандагар Биография лидера […]

Шейх Хамид Аль-‘Али: Сомнительный довод «Мы находимся в мекканском периоде»

Вопрос:  Сейчас часто можно услышать  слова некоторых людей о том, что мусульмане  на сегодняшний день подобны мусульманам «мекканского периода», им […]

Доктор Тарик Абду-ль-Халим: Послание нашим братьям-муджахидам на Кавказе

Ас-саляму алейкум ва рахмату-ллахи ва баракатух. Хвала Аллаху, благословение и мир посланнику Аллаха, ﷺ. Дорогие братья, которые были выбраны Всевышним […]