Во имя Аллаха Милостивого Милосердного!

32. Они хотят затушить свет Аллаха своими устами, но Аллах не допускает иного, как только завершить Свой свет, хотя бы и ненавидели это многобожники.

33. Он – тот, Который послал Своего Посланника с прямым путем и дином истины, чтобы проявить его выше всякого дина, хотя бы и ненавидели это многобожники.

Коран, сура 9 ат-Тауба

По прошествии уже двух десятков лет с тех пор, как наши народы решительно выступили за свою свободу и непризнание навязанных нам законов кафирской России, не остается сомнений для мыслящих людей, что нет и не может быть никакого альтернативного пути, кроме как полного подчинения Аллаху, у Которого власть над небесами и землей. Только верующие, до конца преданные своему Господу и не разделяющие свою общину на группы, оказались сегодня не только в состоянии продолжать борьбу, но и верно отвоевывать свои утраченные было из-за разброда умов и происков лицемеров позиции. После нескольких лет тяжелого загнанного сопротивления, когда, казалось, на всей нашей земле снова безраздельно воцарились куфр и зульм, муджахиды вновь перехватили инициативу. И снова даже российские новостные каналы, которым приказано вообще молчать о войне на Кавказе, вынуждены периодически сообщать о новых громких диверсионных операциях воинов Аллаха. Об операциях, ставших еще более продуманными и точными, чем те, что были в первой половине 2000-х, операциях, вселяющих в сердца кафиров и муртадов еще больший, панический страх. Если оккупанты и их пособники уже сегодня с дрожащими губами смотрят на приближающуюся «подозрительную» машину, шарахаются от велосипедистов, а сами кафирские главари впервые посещают наши земли тайком и с оглядкой, то какова их судьба в ближайшее время?

Аллах سبحانه و تعالى по Своей величайшей милости наглядно и недвусмысленно показал всем, кто желает справедливости, что справедливость только в Его Слове. Сколько у нас возникало партий, течений, движений, направленных на борьбу с российским имперским гнетом! И все предлагали свою программу, свои варианты пути к независимости и государственности своих народов и всего Кавказа. От «равноправного» союза с Россией до полной политической изоляции своего народа. Были «умеренные» и «крайние», «националисты» и «конфедераты». Казалось, еще пяток лет – и Россия навсегда потеряет Кавказ, причем безо всяких войн и противодействия. Она ведь так была унижена, особенно перед лицом кавказских народов, проиграв войну маленькой Ичкерии в 1994 – 1996 гг. Но нет, пока представители этих «независимых течений» спорили друг с другом, что и как надо делать для воплощения этого в реальность и как жить потом свободными, для России сложились благоприятные внешнеэкономические условия, и правящая ей сегодня чекистская группировка смогла, используя это, прийти к власти, развязать новую войну в Чечне, а затем с легкостью подавила деятельность всех «независимых партий». Всех группировок, кроме исламских джамаатов.

Истина – от твоего Господа. Не будь же сомневающимся!

Коран, сура 3 Аль ‘Имран, айат 60

Новая агрессия России против Ичкерии, использованный империалистами глубокий раскол в чеченском обществе и их готовность в этот раз вести затяжную, многолетнюю войну, сильно остудили пыл «крайних», «радикальных» организаций. Стало очевидно, что Россию нет особого смысла стращать новыми войнами: для нее война – мать родная. А чем война закончится, трудно ведь сказать: идеологам «радикальных» национальных движений, вероятно, хорошо запомнилось предательство Кадыровых и Ямадаевых, которые со всей своей армией почти не оказали сопротивления российской агрессии и с самого начала войны неожиданно продались русским с потрохами. И оно понятно: в обществах, не руководствующихся законами Аллаха سبحانه و تعالى, нет по-настоящему глубокого доверия людей друг к другу. Кто не боится Аллаха سبحانه و تعالى, может неожиданно выкинуть все, что угодно, подобно тому, как сделали это в самом начале второй войны муртады в Чечне. И лидер всякой «националистической», «республиканской», «конфедеративной» и любой другой не основанной на законе Высочайшего организации, вступив в отчаянное противоборство с превосходящими силами русских оккупантов, взяв на себя высшую ответственность не только за свою партию, но и за свой народ, не может быть уверен, что ближайшие соратники вдруг в самый решительный момент не предадут его, не погубят так неожиданно все дело. А ведь здесь решается судьба целого народа или даже многих народов. Естественно, что даже искренне преданные своему делу руководители патриотических организаций Кавказа не рискнули решиться на прямое столкновение с оккупантами. Но на каком языке можно разговаривать с вековым агрессором, коим для нас является Россия, если не на языке силы? Ее богатство, львиная доля которого находится на Кавказе с его природными ресурсами и торговыми путями, для нее дороже своего престижа, и если ей понадобится, она потопит в крови любое национально-освободительное движение, пусть самое «мирное», не считаясь даже с собственными законами. И она много раз это доказала.

«Бунт на коленях», который предлагают «умеренные» организации, эта держава Шайтана просто не услышит. Можно пытаться добиваться «права на национальную самобытность» во всех российских властных инстанциях вплоть до президента. Но империалисты всегда находят тысячи «легальных» отговорок, чтобы не разрешить предпринять серьезные шаги. Максимум, что можно добиться – это введения изучения национальных языков в средних школах. Но какой смысл учить то, что и без того знаешь? На «национальных съездах», «собраниях фамилий» реальный голос имеют лишь избранные – те, которые полностью душой и телом зависят от имперских властей. В имеющих этнические названия органах колониальных властей «национальных республик» заседают те же «карманные» партии, что и в российской Думе, отстаивающие имперские интересы по порабощению и вырождению своих народов. Да и все эти «умеренные» общественные организации давно уже превратились в фактический придаток российского аппарата колониального управления, призывая к покорности оккупантам и разыгрывая театральные представления для журналистов, чтобы была видимость «сохранения национальных традиций». Считай, еще вчера под такой пиар «национального возрождения» колониальные власти Ингушетии «подарили» осетинам Пригородный район, а затем ненавязчиво предложили своему народу выселиться в отсталые регионы российской глубинки, чтобы расчистить свою землю для русских кафиров.

Кто сегодня оказывает реальное сопротивление колониальной политике России, кроме наших муджахидов? Никто. Все «свободные» организации, не стремившиеся устанавливать Шариат Аллаха سبحانه و تعالى, либо распущены, либо фактически вынуждены теперь содействовать России в ее политике, а самые принципиальные «борцы за свободу» ничего больше не могут сделать, кроме словесных оскорблений в адрес империи. И нет на Кавказе места, где российской политике противодействовал бы кто-то, кроме усердствующих мусульман. И мы не только сопротивляемся, но повергаем в ужас всех этих врагов Аллаха от рядового мента до главарей Кремля.

Разве недостаточно ясное это знамение, что только тем, кто придерживается Его Слова, Аллах سبحانه و تعالى дает успех и победу? Поэтому сегодня очевидно, что все, кто пытается установить на нашей – мусульманской, земле, какие-то законы, кроме законов Аллаха سبحانه و تعالى, будут под Его гневом. Разве они не боятся Аллаха سبحانه و تعالى?

А также очевидно, что раз Аллах سبحانه و تعالى показал нам такое знамение, когда кроме муджахидов никто не может сделать даже шага к освобождению, никакого другого будущего, кроме как торжества законов Аллаха سبحانه و تعالى у нашей земли не будет. Инша Аллах! Россия давно навлекла на себя гнев Господа, и дни ее по воле Высочайшего сочтены. Но те, кто пытался бороться с ней, не прибегая к закону Аллаха سبحانه و تعالى, оказались еще слабее. А нашу силу сохранил Аллах سبحانه و تعالى и продолжает нас укреплять. После того, как Россия уйдет, никто, кроме муджахидов, не будет иметь достаточно силы, чтобы установить порядок на нашей земле. Потому что ни у кого нет мощи и силы, кроме как у Аллаха سبحانه و تعالى. И силой и мощью Он наделяет именно верных Своих рабов. И унижает тех, кто отрицает Его знамения и Его законы, пытается бороться с Ним и Его Словом.

О вы, которые уверовали! Повинуйтесь Аллаху и повинуйтесь Посланнику и обладателям власти среди вас. Если же вы препираетесь о чем-нибудь, то верните это Аллаху и Посланнику, если вы веруете в Аллаха и в Последний День. Это – лучше и прекраснее по исходу.

Коран, сура 4 ан-НисаI, айат 59

Поэтому тем, кто еще не понял происходящего, следовало бы пояснить: Слово Аллаха سبحانه و تعالى торжествует, господство куфра доживает последние дни на нашей земле. Аллах سبحانه و تعالى показал людям ясные знамения, что неизбежна Его победа. И всем следует одуматься, принести покаяние за свои большие и малые грехи и обратиться душой и телом к своему Господу, дабы не навлекать на себя Его гнев. Поэтому те, кто считает себя мусульманином, оставьте ради Высочайшего всякий ширк, оставьте все развращающие душу вредные привычки и склонности и обратитесь к тому, что велел Аллах سبحانه و تعالى: инша Аллах, скоро мы будем жить по Шариату!

Абу-т-Танвир Кавказский

ИА “ХУНАФА”

الحنفــاء

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 комментария на “Шариату – быть!”

  1. муслим:

    Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатуху! братья, мне нужен почтовый ящик Саида абу саада или любого из муджахидов. есть много вопросов.

  2. муслим:

    ассаламу алейкум ,братья уменя вопрос,спросить у кого есть ильм ,я хотел бы продать свою почку ,здесь в европе за 100 т еуро говорят можно стать донаром ,разрешено ли ето ,если уменя ният отправить все деньги на джихад,жду ответа братья ,джазаяЛЛАХУ хайр!

Добавить комментарий

«Не проронит человек и слова, чтобы не записал его находящийся рядом с ним недремлющий страж». Уважаемые мусульмане! На сайте HUNAFA.COM вам предоставлена возможность оставлять свои комментарии и обсуждать публикации. Мы не хотим лишать вас возможности общаться, но вынуждены задать определенные границы, которые просим вас не переступать. Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "Пусть тот, кто верует в Аллаха и в Последний День, говорит благое или молчит". Просим вас быть корректными и не использовать ненормативную лексику. Тексты ваших сообщений не должны содержать призывов к расовой и национальной нетерпимости, прямых и косвенных оскорблений, ругательств. Сообщения, содержащие куфр, ширк, бид'а, призыв к ним или иным греховным поступкам, будут удалены. Если вы приводите хадис, то укажите его источник и степень достоверности. Если приводите цитату, то укажите, откуда она взята. Если хотите поделиться важной информацией с других сайтов, то пришлите ссылку, не вставляя весь материал. Просим вас писать на кириллице или использовать функцию "перевод транслита", имеющуюся под окном ввода комментария; сообщения, набранные латинским шрифтом, пропущены не будут. Также просим вас быть краткими в своих высказываниях. Ваши сообщения проходят модерацию, и в случае несоответствия правилам, могут быть удалены. Администрация также оставляет за собой право не публиковать и удалять комментарии, которые по нашему мнению могут спровоцировать непонимание и фитну среди читателей. В случае систематических нарушений правил, администратор будет вынужден заблокировать ваш IP адрес и запретить доступ к форуму.

Мы можем больше… но боимся, не хотим, видим себя в да’авате!

Хвала Аллаху Единому, Вечному, который не рождал и не был рожден, и не был Ему равен никто! Благословения и мир […]

Соболезнования по поводу шахады амира Абу Мухаммада Али Ад-Дагестани

بسم الله الرحمن الرحيم Организация «Аль-Каида» в странах исламского Магриба Соболезнования по поводу шахады амира Абу Мухаммада Али Ад-Дагестани Хвала […]

Биография лидера Исламского Эмирата Афганистан муллы Мухаммада Умара

В памяти 19-ой годовщины исторического собрания и избрания Повелителя Верующих (амиру-ль-муъминин) 4 апреля 1996 года в г. Кандагар Биография лидера […]

Шейх Хамид Аль-‘Али: Сомнительный довод «Мы находимся в мекканском периоде»

Вопрос:  Сейчас часто можно услышать  слова некоторых людей о том, что мусульмане  на сегодняшний день подобны мусульманам «мекканского периода», им […]

Доктор Тарик Абду-ль-Халим: Послание нашим братьям-муджахидам на Кавказе

Ас-саляму алейкум ва рахмату-ллахи ва баракатух. Хвала Аллаху, благословение и мир посланнику Аллаха, ﷺ. Дорогие братья, которые были выбраны Всевышним […]