Хвала Аллаху, у Которого нет сотоварищей. Мир и много благословений нашему Пророку Мухаммаду! Я свидетельствую, что нет иного бога, кроме Аллаха. И свидетельствую что Мухаммад Посланник Аллаха! Того, кого Аллах направил путем Истины, никто не собьет. А того, кого Аллах вверг в заблуждение, никто направит. А затем…

Я хочу быть достойным муслимом. Жить в стране где правят и судят только по Шариату.

Я хочу видеть возле себя крепкий джамаат Ахль Сунна и быть в нем. Быть воспитанным в нем.

Я хочу говорить Истину любому открыто в лицо, не опасаясь, что ночью меня безоружного смогут увезти и после „потерять“. Хочу иметь право говорить Истину, подкрепленную сотнями стволов своего джамаата.

Хочу одевать жену наилучшим образом, но так чтобы меня не беспокоила ее безопасность.

Хочу носить бороду длинны бород сахабов, а не „сбривать ее при опасности“ от случая к случаю.

Хочу всегда носить оружие, так же беззаботно, как носили его праведные предки.

Хочу чтобы мои дети и дети родственников не воспитывались в среде того разврата и гнуса, рядом с которым я сейчас нахожу себя вынуждено.

Я хочу, чтобы наши мечети и книги не топтали грязные кафиры.

Хочу жить в стране, которая диктует Законы Творца остальным на всей планете.

Хочу, чтобы пленными и рабами были только те, кто ищет спасения в других религиях, помимо Ислама.

Хочу одеваться так, как одевался Пророк, да Благословит его Аллах! Шагать по земле уверено, не опасаясь большую часть жизни провести в камере, только потому что… я так хочу…

Хочу иметь достойную прибыль и наилучшее пропитание от Аллаха, то, о чем известно из Религии. А не „работать на джахиля-дядю“. Не имея возможности даже вовремя молиться.

Хочу быть окружен благочестивыми мужчинами и женщинами из нации Ибрахима. И быть уверенным за свой Иман и Таухид.

Хочу, чтобы на жизнедеятельность меня и моей семьи влияли только Законы Аллаха, а не „советы умных людей“ и прихоти джахилей и кафиров.

Я хочу видеть мирное небо Палестины, Афганистана, Сомали, Кавказа и Ирака. Так же хочу видеть в дыму и в огне земли неверующих безбожников.

Я хочу быть рядом с теми, с кем Знания, с кем Доблесть. Но не хочу быть с теми, с кем поражение, уныние и лень.

Я хочу быть лучше. Хочу жить так СЕЙЧАС. И на этой земле, я не нашел покоя и той приятной мечты что у меня в душе…

И когда я окружен тиранами во всяком месте, по обещанию Пророка. Когда богатые из нас скупы, женщинам доверяют дела мужчин, а враги заполняют армиями моря, небеса и земли. Вот тогда… Я посоветуюсь с Аллахом и пожалуюсь только Ему. Возьму то, что смогу взять и выйду против армады кафиров. Иншааллах! Зная, что могу быть пленен или убит на Пути Господнем…

Размышления в твердом духе и слабом теле привели меня к этому пониманию мира. И каждый выход на Путь Аллаха сегодня равен истишхаду. Я буду добиваться этой мечты в борьбе, стремясь к Лику Аллаха Высочайшего! Если только на это будет Воля Аллаха. А что думаешь ты…?

И в конце Вся Хвала Аллаху, Господу Миров! Мир и много благословений Посланнику Аллаха Мухаммаду, его семье, его сподвижникам и всем тем кто последовал за ним, вплоть до Судного Дня!

Ягафар аль-Башкурдистани

Отдел писем ИА “ХУНАФА”

الحنفــاء

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

18 комментариев на “Я так хочу…”

  1. я тоже хочу так:

    А я брат думаю что ты прав, и что единственный выход это отпустить хвосты коров, даже если они белые пушистые и приятные, и выйти на тот путь где Аллах дарует и победу и рай.

  2. ...:

    Дрожь по телу! СубхьанаЛлах1… ИншаАллах1 это время близко..

  3. Vasha_sestra:

    Как же я хочу этого брат мой…как же я хочу выйти на улицу и увидеть его процветающим в Шариате а не окутанный иблисом (((

  4. Abd:

    Пусть Аллах даст нам победу с ваших рук и пусть кто к чему стремиться достигнет ! Амин … Да ваздаст Аллах всем победу….

  5. Hasan:

    Брат , я лично с тобой не знаком , НО твои слова словно из моей души были написаны – я читал и просто сердце билось от радости что есть ещё много братьев готовых сражаться за ИСТИНУ ,Аллаху Акбар.
    Дорогие наши Братья те кому повезло и вы сейчас держите в руках оружие и сражаетесь ради Аллаха , по возможности чаще выкладываете видео операций , одевайте маски что бы не светить ваши святые-светлые лица которые так хотят “спалить” ФСБшники, ВЫ избранны ,именно избранны Аллахом в отличии от нас уже покалеченных или у кого еще нет оружия , прошу за вас всех Аллаха – пусть ваши дни будут долгими и полезными для дел угодных нашей любимой религии.
    О мой брат держащий в данный момент оружие на пути Аллаха – ты избран , один из тысяч и сотен тысяч , так будь же до конца дерзок и хитер , вали больше кафиров и пусть ваши видео будут Дааватом для тех кто ещё не ” созрел” для битвы.
    Аллаху Акбар.

  6. ODIN:

    ASSALAMU ALEiKUM VSEM. MOLITES DELAITE DUA ZA TEH KTO V TYURMAH SIDYAT ONIH CHETO VSE ZABILI SHAS NEPONEVOLI TUDA MUDJAHID POPADAET I NE OSUJDAITE IH I NE KLEVETAITE ZA TO SHTO ONI MOGUT RASSKAZAT TAM POD PITKAMI IZDEVETELSTVOM NE KAJDI MUMIN SPOSOBEN VIDERJIT TAKIE JESTOKIE PITKI KAFIR DAVOZDAST ALLAH TEM BRATYAM I SESTRAM KOTORIE ISPITALI ETI PITKI I UNIJENIE. NE KTO NE ZNAET CHE ZAVTRA BUDET SNIM POPADET TYURMU ILI UMRET V BOYU NA DJIHADE NADO BIT GOTOVIM KOVSEMU LYUBOE VREMYA I SAMOE GLAVNOE NEDELAT GIBU I FITNU I OCHISHAT SVOE NAMERENIE ZANOVO ESLI ONO SLABEET VSE MI PRIDEM KTOMU CHEMU NAMEREVALIS PRIDTI I POIMAEM SVOI KONEC PO SVOIM NEMERENIEM PUST ALLAH PRIMET SHAHADU TEH KTO PAL NA DJIHADE I DA POMOJET ALLAH TEM KTO NA EGO PUTI I DOBITSYA SVOEI CELI.

    Используй транслит и не пиши большими буквами.

  7. ученый:

    Главное конечно захотеть и всего можно достич но, одного хотения мало, надо еще чтото делать для этого и тогда мечта непременно осуществится.

  8. iman:

    Asalamu Aleykum!Vallahi ya ot vsego serdca jelayu udachi, nashim bratyam kotorie trudyatsa radi Allaha,i ya lublu ih radi Allaha, Davayte postoyanno budem delat Dua za nih,i za teh Brat°ev kotorie sidyat vturmah, Dai im Allah terpenie udachu, i pobedu!Amin!Amin!Amin!

  9. Абу Умар:

    Амин братья! Аллаху Акбар!

  10. Hamas:

    МашаАллах,все четко и ясно изложил.надеемся что многие,выслушав эту запись,одумаются инш.

  11. imana.:

    Ас саляму аляйкум ува раhматуллаh..как же я слаба на такие статьи наших братьев..дай Аллаh укрепления нашим братьям на пути Аллаhа, дай Аллаh им победу над этими куфрикамии..или достижения степени Шахида, иншаАллаh..пусть Аллаh примит шахаду наших братьев которые погибают на пути Истины нашей религии, ради Аллаhа.. Амин!! и не нужно отчаиваться насчет этого..иншаАллаh победа будет за нами..всему свое время! Ведь наш брат Саид Абу Саад говорил “..Знаешь, еguнсmвенная вещь,
    uз-за kоmорой мне uногgа
    kажеmся чmо я хотел бы
    gожgаmься побеgы—эmo
    mольkо gля mого,чmобы
    заглянуmь в глаза mех,kmо
    сегоgня проmuв нас.. Но
    меняmь шахаgу на эmу
    gешевую возможносmь я бы
    все же не сmал..”

  12. alifants:

    subhanALLAH da ochistit ALLAH nas i nashu religiu , day ALLAH tebe , ya ahi , i nam vsem pobedy na puti ALLAHA inshaALLAH!!!

  13. hanif Украина:

    Подписываюсь под каждым словом этого автора,МИР ВАМ БРАТЬЯ!!!

  14. MUDJAHID:

    Брат, пришли пожалуйста ссылку на источник информации.

  15. mudjahid:

    Джазака-ллаху хайран, брат. Мы отредактируем. Не мог бы ты прислать даты, когда происходили эти события?
    Если есть возможность, передай салам всем братьям!

  16. Саид раб Милостивого:

    Братья, стремитесь к Раю. Стремитесь к спасению. Рай под тенью сабель. Сделайте за меня дуа чтобы я нашел связь с братьями, прошу вас искрине.

Добавить комментарий

«Не проронит человек и слова, чтобы не записал его находящийся рядом с ним недремлющий страж». Уважаемые мусульмане! На сайте HUNAFA.COM вам предоставлена возможность оставлять свои комментарии и обсуждать публикации. Мы не хотим лишать вас возможности общаться, но вынуждены задать определенные границы, которые просим вас не переступать. Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "Пусть тот, кто верует в Аллаха и в Последний День, говорит благое или молчит". Просим вас быть корректными и не использовать ненормативную лексику. Тексты ваших сообщений не должны содержать призывов к расовой и национальной нетерпимости, прямых и косвенных оскорблений, ругательств. Сообщения, содержащие куфр, ширк, бид'а, призыв к ним или иным греховным поступкам, будут удалены. Если вы приводите хадис, то укажите его источник и степень достоверности. Если приводите цитату, то укажите, откуда она взята. Если хотите поделиться важной информацией с других сайтов, то пришлите ссылку, не вставляя весь материал. Просим вас писать на кириллице или использовать функцию "перевод транслита", имеющуюся под окном ввода комментария; сообщения, набранные латинским шрифтом, пропущены не будут. Также просим вас быть краткими в своих высказываниях. Ваши сообщения проходят модерацию, и в случае несоответствия правилам, могут быть удалены. Администрация также оставляет за собой право не публиковать и удалять комментарии, которые по нашему мнению могут спровоцировать непонимание и фитну среди читателей. В случае систематических нарушений правил, администратор будет вынужден заблокировать ваш IP адрес и запретить доступ к форуму.

Мы можем больше… но боимся, не хотим, видим себя в да’авате!

Хвала Аллаху Единому, Вечному, который не рождал и не был рожден, и не был Ему равен никто! Благословения и мир […]

Соболезнования по поводу шахады амира Абу Мухаммада Али Ад-Дагестани

بسم الله الرحمن الرحيم Организация «Аль-Каида» в странах исламского Магриба Соболезнования по поводу шахады амира Абу Мухаммада Али Ад-Дагестани Хвала […]

Биография лидера Исламского Эмирата Афганистан муллы Мухаммада Умара

В памяти 19-ой годовщины исторического собрания и избрания Повелителя Верующих (амиру-ль-муъминин) 4 апреля 1996 года в г. Кандагар Биография лидера […]

Шейх Хамид Аль-‘Али: Сомнительный довод «Мы находимся в мекканском периоде»

Вопрос:  Сейчас часто можно услышать  слова некоторых людей о том, что мусульмане  на сегодняшний день подобны мусульманам «мекканского периода», им […]

Доктор Тарик Абду-ль-Халим: Послание нашим братьям-муджахидам на Кавказе

Ас-саляму алейкум ва рахмату-ллахи ва баракатух. Хвала Аллаху, благословение и мир посланнику Аллаха, ﷺ. Дорогие братья, которые были выбраны Всевышним […]