zayavaبسم الله الرحمن الرحيم

الحمد لله رب العالمين

والصلاة والسلام على رسوله محمد وعلى آله وأصحابه ومن تبعهم بإحسان إلى يوم الدين

Ночью 11 март 2014 года городе Малгобеке специальная оперативная группа муджахидов Вилаята ГIалгIайче провела точечную спецоперацию по уничтожению бандита из кафирского РОВД Батыра Белхороева.

Этот муртадд являлся активным и одиозным врагом Аллаха, на счету которого было множество преступлений против религии Аллаха и мусульман. В частности он активно участвовал в 2008 году в издевательствах над четырьмя захваченными мусульманами, отношении которых муртадды применяли пытки и насильственные действия изврашенного характера. Также этот подонок проявлял всяческую активность словом и делом в преступлениях, совершаемыми бандитами из Малгобекского РОВД в отношении мусульман и религии Аллаха.

Мы, муджахеды Вилаята ГIалгIайче,  заявляем всем работникам кафирских силовых структур, которые усердствуют против религии Аллаха и мусульман:  все преступления, совершаемые вами, не имеет срока давности и не останутся безнаказанными с помощью Аллаха, за исключением тех из вас, кто покаялся и вернулся в религию Аллаха.

И в заключение мы воздаем хвалу Аллаху, Господу миров.

Информационно-аналитический отдел штаба ВС ВГ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10 комментариев на “Заявление командования муджахидов Вилаята ГIалгIайче”

  1. Ассалямуалейкума. Когда читаю комментари других братьев которые на верном пути, то я не чувствую себя одиноким. Брат инструктор может есть стратегия как можно найти братьев, ну, как мы? Если конкретно то для цели выхода на Джихад. Лично сам не пытался искать. Опасно. Скажем я живу в узбекистане,и лично в районе тихо и спокойно. Тоесть открытой слежки нет и не было случаев. Но как всех странах знают что есть радикалы.

  2. Абдул_Рахим:

    Машаа Аллах!
    Это обращение ко всем врагам Аллаха нужно опубликовать на кафирских сайтах. Иншааллах некоторые побоятся и прекратят умышлять планы против наших братьев! А то многие ведь думают, что остануться безнаказанные.

  3. алексей:

    Мы за истинну в тише

  4. ибн Мухаджир:

    Альх1амдулиллях1….. Будешь отвечать щас перед Аллахом( с.т. )

  5. belhoro:

    masha Allax ma xoz novost er iz.ma dik xet son e zayvalenii vai char ya)
    Allahu akbar Allaxo yalsmale loil shoan vejari

  6. Алхьамдулиллах1,Аллах1у акбар !Аллах1у аьттув бойл шу са вежарий ,сун эггар дукх дизаш доал са вежарий Аллах1 дохь!

  7. Халид:

    Ассаляму аляйкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху. У братьев вопрос. Братья, с вопросом взятия кредита мусульманином у кяфиров все понятно, дозволенную часть договора нужно соблюсти. А дозволено ли договориться с одним кяфиром, чтобы он взял у кяфирского банка в кредит, и не вернул им? Т.е. договориться с кяфиром, чтобы он заключал договор с банком, и чтобы он нарушил его, и за это ему платятся деньги.

  8. ибн Мухаджир:

    О Аллах, сохрани и береги всех братьев и сестер Муджахидов со всего мира, которые делают Джихад, и всех мусульман со всего мира…Медработник, Инструктор, вы где там ? ((.. Муслимы по вам скучают…)…

  9. Новое на сайте.

    http://www.daavatru.com

    Джазака-ллаху хайран, брат, за твои труды.

  10. ассаламу 1алайкум варахьматуЛлахи!

Добавить комментарий

«Не проронит человек и слова, чтобы не записал его находящийся рядом с ним недремлющий страж». Уважаемые мусульмане! На сайте HUNAFA.COM вам предоставлена возможность оставлять свои комментарии и обсуждать публикации. Мы не хотим лишать вас возможности общаться, но вынуждены задать определенные границы, которые просим вас не переступать. Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "Пусть тот, кто верует в Аллаха и в Последний День, говорит благое или молчит". Просим вас быть корректными и не использовать ненормативную лексику. Тексты ваших сообщений не должны содержать призывов к расовой и национальной нетерпимости, прямых и косвенных оскорблений, ругательств. Сообщения, содержащие куфр, ширк, бид'а, призыв к ним или иным греховным поступкам, будут удалены. Если вы приводите хадис, то укажите его источник и степень достоверности. Если приводите цитату, то укажите, откуда она взята. Если хотите поделиться важной информацией с других сайтов, то пришлите ссылку, не вставляя весь материал. Просим вас писать на кириллице или использовать функцию "перевод транслита", имеющуюся под окном ввода комментария; сообщения, набранные латинским шрифтом, пропущены не будут. Также просим вас быть краткими в своих высказываниях. Ваши сообщения проходят модерацию, и в случае несоответствия правилам, могут быть удалены. Администрация также оставляет за собой право не публиковать и удалять комментарии, которые по нашему мнению могут спровоцировать непонимание и фитну среди читателей. В случае систематических нарушений правил, администратор будет вынужден заблокировать ваш IP адрес и запретить доступ к форуму.

Мы можем больше… но боимся, не хотим, видим себя в да’авате!

Хвала Аллаху Единому, Вечному, который не рождал и не был рожден, и не был Ему равен никто! Благословения и мир […]

Соболезнования по поводу шахады амира Абу Мухаммада Али Ад-Дагестани

بسم الله الرحمن الرحيم Организация «Аль-Каида» в странах исламского Магриба Соболезнования по поводу шахады амира Абу Мухаммада Али Ад-Дагестани Хвала […]

Биография лидера Исламского Эмирата Афганистан муллы Мухаммада Умара

В памяти 19-ой годовщины исторического собрания и избрания Повелителя Верующих (амиру-ль-муъминин) 4 апреля 1996 года в г. Кандагар Биография лидера […]

Шейх Хамид Аль-‘Али: Сомнительный довод «Мы находимся в мекканском периоде»

Вопрос:  Сейчас часто можно услышать  слова некоторых людей о том, что мусульмане  на сегодняшний день подобны мусульманам «мекканского периода», им […]

Доктор Тарик Абду-ль-Халим: Послание нашим братьям-муджахидам на Кавказе

Ас-саляму алейкум ва рахмату-ллахи ва баракатух. Хвала Аллаху, благословение и мир посланнику Аллаха, ﷺ. Дорогие братья, которые были выбраны Всевышним […]