Как мы и предполагали, ответ главаря чеченских муртаддов Рамзана Кадырова Йовсар-беку Евкурову, обвинившему его во лжи, не заставил себя ждать.

На сайте марионеточного правительства оккупированного вилаята Нохчийнчоь появился ответ главарю ингушских муртаддов Йовсар-беку Евкурову в стиле «сам дурак».

Обидевшийся Кадыров пожаловался, что после того, как он, дескать, провел секретнейшую спецоперацию, Евкуров звонил к руководителю администрации Главы и Правительства ЧР, и просил в спецсообщении написать, что это была совместная операция, проведенная с правоохранительными органами Ингушетии. «Если соглашаемся на искажение действительности, то это для Евкурова операция, если нет, то это случайная смерть. Где же логика в заявлениях Евкурова?» – говорит возмущенный Кадыров.

Напомним, по утверждению российских силовых структур, 29 июля, в селении Галашки погибли трое муджахидов. Через сутки после взрыва, когда стало известно, что ими являются известные чеченские муджахиды Заурбек Авдорханов, Ибрагим Авдорханов и Аюб Халадов, главарь муртаддов Рамзан Кадыров заявил:  «Это моя работа».

Йовсар-бека Евкурова покоробило заявление «юридиста». Понятное дело –  если Кадыров, не спросясь, хозяйничает на «евкуровской» территории, и может, заложив 30 кг гексогена, взорвать любой дом, то чего доброго Люлю может подложить такой подарок и ему самому.

В итоге на заявление Кадырова, Йовсар-бек ответил в крайне уничижительной форме и, обвинив Кадырова во лжи, заявил:

«Никакой спецоперации силовики Чеченской республики на территории Ингушетии не проводили. По нашей информации, произошел самоподрыв, в результате которого двое умерли и один ранен. Если под спецоперацией подразумевается то, что сотрудники правоохранительных органов Чечни приехали и забрали два трупа и одного раненого, то это мы подтверждаем, это соответствует действительности».

Главари муртаддов заврались и о количестве погибших в результате взрыва в Галашках. Йовсар-бек Евкуров заявлял о двух погибших и одном раненом, а Рамзан Кадыров о трех «уничтоженных в секретнейшей спецоперации» и ещё одной задержанной девушке — невесте одного из погибших.

В ответ на всё это, муртадд Кадыров разразился длинной глупой тирадой, с полной версией которой читатели могут ознакомиться на сайте марионеточного правительства оккупированной Чечни. Мы же приводим некоторые моменты:

«Мы ранее неоднократно говорили Евкурову, что в Галашки и других населенных пунктах находят приют особо опасные бандиты. Предлагали совместными усилиями уничтожить это осиное гнездо (в Ингушетии). Но, вместо принятия мер по их ликвидации, делались странные заявления о территориальности, о границе. Однако мы не могли позволить бандитам безнаказанно убивать граждан. И, когда мы, теряя своих боевых товарищей, проводили операции, уничтожали бандитов, Евкуров даже не выражал соболезнование семьям погибших бойцов, не благодарил тех, кто нейтрализовал боевиков. Задержанный при проведении одной из таких операций в окрестностях Галашки главарь боевиков, утверждал, что они базировались в данном квадрате в течение многих лет, и никто их до этого не тревожил», – жалуется Кадыров.

Далее Люлю Кафырова прорвало: «Я не позволю бандитам безнаказанно отдыхать на приграничной территории, совершать вылазки в Чечню, в результате которых гибнут люди, и опять отлеживаться в Ингушетии. Если Евкуров там не наводит порядок, мы его сами наведем. Хочу посоветовать Евкурову заняться решением своих проблем, тем более их достаточно много. Его продуманные или неосознанные действия вынуждают нас в дальнейшем выстраивать отношения в рамках Конституции России и общепринятой практики территориального размежевания между субъектами страны. Если Евкуров не желает сплоченности, братских отношений, то для нас эти принципы являются святыми и, поэтому мы определим границы и проведем их там, где исторически и по законам РФ они должны быть. При этом со всей ответственностью могу заявить, что ни одного квадратного метра исконно ингушской земли не останется в пределах территории Чечни», – заявил вероотступник.

Но если нечестивец йовсар-бек выражается простым языком, то гневная речь «академика» написана кем-то из его свиты. Тирада Люлю состоит из таких слов, которые он в принципе не сможет даже выговорить.

В ответ на последний выпад, Евкуров через СМИ попросил Кадырова позвонить ему и объяснится. Видимо другой формы связи у Йовсар-бека с Люлю нет.

Комментаторами озвучиваются несколько версий происходящего между вероотступниками.

Одни считают, что противостояние не зайдет далеко, так как оба являются марионеточными главами и не имеют своей воли. После окрика с Москвы они снова начнут лицемерно «дружить».

Другие же, считают, что вся возня муртаддов вокруг погибших муджахидов являются спектаклем, цель которой поднять рейтинг Йовсар-бека как сильного руководителя перед так называемыми выборами.

Вместе с тем, есть и те, кто считает, что кремлядь не раз пыталась столкнуть чеченский и ингушский народы. Это делалось в 90-годы, откровенная ложь о столкновениях лилась с российского телевидения, но всякий раз подобные попытки российских спецслужб не приносили кафирам желаемого успеха.

Однако кремлевские кафиры которые хвастаются чеченизацией конфликта и тем, что заставили вероотступников убивать вайнахских мусульман, возможно, решились на очередной подобный шаг.

Мы не знаем всей подоплеки тявканья главарей муртаддов, но желаем им поскорее перегрызть друг другу глотки.

Что касается наших убитых в благословенный месяц Рамадан братьев, то они в этом мире сделали много, и даже после их смерти от них идет баракат.

 

Шамсудин Сурхоев

ИА “ХУНАФА”

الحنفــاء

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

19 комментариев на “Пасть порву…”

  1. Рэй Мирс Огонь от индейской скрипки:

    polezno

    http://www.youtube.com/watch?v=6gIJ-utHNj0&feature=related

  2. Машааллах1 брат, чётко написал.

  3. Брат брата:

    “юридист” ))))))
    а люлю его почему называют?)

  4. абу хурайра:

    иса kg:= брат на твой вопрос ответил ,хоть он и не мне был. админ извеняюсь за это дополню еще если канала нет то прочитай 39способов помощи джихаду

  5. абу хурайра:

    али- бисмиЛляхи продолжаю давать информацию.брат ссылку не дам , но посмотри в инете называються gsm-жуки (в них симки вставляються, размер чуть меньше спичечной коробки, принцип действия ты с мобильного звонишь , на симку которая в жуке и слушаешь, их минус батарея слабая поэтому не излишествуй. через инет не бери (кинут 80%), на радиорынках цена (от 2-10 рублей зависит от прадовца, последний раз по воле Аллах продовец брат был продал за две с усиленным динамиком и батарея норм!) бери сразу несколько что бы потом не возвращаться к продовцу, пусть покупает самый безпалевный и в бесболке,что бы камера не записала покупку, а то когда жука найдут мусорки могут вычислить где покупалась(сложно но можно). еще брат дополнение по операции-если амир с вами не выходит (причины разные могут быть) то он назначает старшего, и он принимает решения по ходу всей операции-таки как нападаете или нет,кто что делает ( это определяеться по тому кто что лутше делает, ударяет один у кого удар поставлен, второй сумку забирает, на руле должен быть хороший водила). почему это пишу-потому что у нас бывало васвас комуто шайтан делает и начинаеться там мусора,сумма маленькая,он подставной и т.д. аузубилЛяхи, поэтому амир работающей группы принимает решение, но если у точки крутяться подозрительные люди и машины непонятные стоят, лутше не торопиться понаблюдать за ними! еще брат если вы выследили пешего, то когда начинаете приследование, один брат должен идти самый последний и смотреть нет ли за вами хвоста, так как могут быть подставные утки Аллах покажет вам их инша Аллах! еще брат проведите тренировку по отбиранию сумки-пример сумка через плечо- как снимать будешь, рюкзак то же самое! и еще одно дополнение нож, хороший нож, боевой нож самое лутшее(многие с ножом ходят это сунна но как с ним обращаться мало кто знает, джазака Ллаху хайран инструктору, а то я раньше был из тех кто носит и незнает куда и как правильно его применить)! изучите несколько приемов они в инете есть! он так же пригодиться для срезания сумки (или резанья руки), бывает что кяфир не выстегнулся и в шоковом состоянии зажал сумку, режь руку или ручки сумки-обязательно потренируйся! еще брат симку в жука вставляй в перчатках, постановка жука на пальцы наклеиваеться пластырь от мозолей, кассирше даешь неудобную сумму что бы она повозилась, и лепишь его! если есть травмач возьмите для прикрытия или атаки что бы герои не полезли!

  6. абу хурайра:

    рашиду- насчет просыпания фаджара- есть дуа перед сном (в крепости мусульманина посмотри),а так есть достоверный хадис про то как шайтан завязывает три узла перед сном, так же есть определенные дуа и зикры что бы они развязались!есть хадис в котором Пророк с.а.с. с соподвижниками фаджр проспали! насчет сайта на который я ссылаюсь, в данном сайте собрана достоверная информация с обоснованием по Шариату, сделали его братья муджахиды (некоторые шахиды инша Аллах) а Аллах об этом знает лутше! так же посмотри на нем про достоинства фаджара,зухра ,асра,магриба и сунна намазов! на вопросы по исламу я не отвечаю по своим знаниям , я привожу ответ на эти вопросы из того что ответили знающие! а на вопросы по операциям пишу своими словами и слэнгом которым может показаться не совсем красивым извеняюсь за это! и еще мусульмане будут испытаны в этой дунья-потерей имущества,близких бедностью и т.д. прояви терпение, Аллах любит терпеливых! после мелких испытаний (так как испытания были у пророка Юсуфа ) наступает облегчение инша Аллах! Аллах1 не испытывает своего раба больше его возможностей а Аллах об этом знает лутше! и еще кое что Аллах не ведет прямым путем нечестивых людей!!! ты по крайней мере пытаешься вылезти из того болота в котором ты оказался и это не просто так! шайтан увеличит васвас по отношению тебя поэтому укрепляй иман! читай,размышляй спрашивай!

    • абу хурайра:

      добавлю-брат халуйся только Аллаху1, проси только у Аллаха1 сначала а потом создавай причины для этого! у тебя есть руки ноги ,голова а у кого то их нет подумай над этим! посмотри какое положение в умме пример некоторым муслимам ифтар и сухур нечем делать, вдовы и сестры в таком положение субхан Аллах но они не жалуються (иман крепкий знаю не из статей). мусульман много и они подобно пене, потомучто полюбили дунья и возненавидили смерть! так что ты не первый! давно думаю как с помощью Аллаха исправить данную ситуацию, и изучая положение уммы нашел ответ! джихад! наибольший экономический подьем уммы и другие показатели были когда мусульмане делали джихад! извлеки пользу из своего положения пока есть возможность читай,укрепляй иман-потом осознаешь инша Аллах что такое фарз айн,и премеишь знания к тому месту где находишься! когда я был обычным русским кяфиром а в Ислам пришел начав держать рамазан 4 года подряд (намаз не читал,неумел и неосознавал-дават некому было сделать как надо инша Аллах),держал для себя и на 5год Аллах открыл мне сердце для Ислам альхамдуллиЛлах альхамдулиЛлах альхамдулиЛлах, в джахилии не любил читать,так как не видел в этом пользы, приняв Ислам начал изучать как я должен себя вести что должен делать,какие обязанности! начал с Корана (кулиева зеленый),попутно читал сахих аль бухарии и пошло поехало инша Аллах! делай дуа и будь искренен с Аллахом! пока ты не изменишься вокруг тебя ничего не измениться!

  7. абу хурайра:

    братья делай джихад так как делал его пророк Мухаммад с.а.с., понимайте Коран и сунну так как понимали саподвижники! лутший пример для мусульманина в пророке Мухаммаде с.а.с.

  8. абу хурайра:

    Шамсудин Сурхоев-джазака Ллаху хайран за статью! прочитав вспомнил битву у рва! быть может следущая мысль кому то даст информацию к действию,если вспомнить как что стало причиной победы в данной битве то можно применить данную тактику в наше время( когда мусульмане еще слабы инша Алла) . нужно подстрекать кяфиров что бы они между собой воевали,это ослабит их инша Аллах! кафыров-евкуров,фсб-прокуратура,фанаты спартака-вдвшники,израиль -америка и т.д. цель определена осталось определить способы ее реализации пример устранение дипломата сшша в израеле,на футбольном матче омоновцев спровацировать, насколько хватит фантазии и не забывайте что один в поле воин главное все должно быть по Шариату!

  9. абу хурайра:

    для ИК справоцировать местных муртадов с приезжими куфарами омоновцами-каким образом для этого нужна разведка и знание происходящего на месте, так как этой инфы нет у меня, примерно представляю так 1) у них общая попойка и кто то когото убил с криком вали руских, подсыпание психотропов в водку 2) какая то стрелка на которую приехали две стороны поговорить и не только а тут бах выстрел снайпера, и пошла каша потому что нервы на предели и потом никто разберет кто что начал, это подойдет и к стрелке с блатными)))

  10. Наблюдатель:

    Йовсар-бек, а Йовсар-бек, ты туда не ходи, ты сюда ходи. Снег в башка попадет – совсем мертвый будешь.

  11. инструктор:

    абу хурайра:чтобы разжать сильно сжатую кисть нужно хотябы на один,лучше на два пальца нажать следующим образом – палец повернуть так чтобы в согнутом положении его кончик был точно напротив сгиба сутава между первой и второй фалангой и сильно нажать на кончик внутрь и к этому суставу,придерживая сгиб.Потренируйся на своей руке-сам увидишь,так легко можно сломать палец с разрывом сухожилия.Силы большой не нужно и времени тоже.Это болевой прийом.
    По жукам с симкой – если крупный обменник могут проверять прибором определяющим электронные устройства, он может стоять у кассира и включаться время от времени.
    В Липецке недавно на почте, на окраине, взяли 300 000 рублей утром после привоза инкасаторами.Почти никого не было.
    Заправки обязательно проверяйте по карте – пути отхода и подхода помощи. Сколько это займет времени, куда можно спрятать машину или уничтожить,камеры, и еще постарайтесь узнать в некоторых заправках и обменниках есть автоматическая блокировка двери-на всякий случай не давайте двери закрыться, в магазинах тоже бывает.За заправкой нужно последить – какая там приблизаительно выручка и когда меньше народу до приезда инкасаторов.Выбирайте не в центре города.
    Насчет любого помещения анализируйте его план.Посмотрите пути не официального входа-выхода,окна в подсобках,крышу и подходы к помещению,качество стен,крыши,иногда подвалы или чердаки.Для того чтобы понять ценность всего этого просто почитайте сводки происшествий хотябы за месяц.Там где с деталями.В каждом деле должнен быть свой подход,своя изюминка.Ну а стандарт – это хорошая разведка и отработка деталей.

    • абу хурайра:

      джазака Ллаху хайран за информацию брат! не знал про пальцы потренеруюсь, еще вариант на пульс сильно нажимаешь рука разжимаеться, но во время операции может возникнуть суета и не всегда успеваешь схватить палец или кисть , а нож вселяет страх в кяфира и проходящих мимо! в основном стоят глушилки на жуки, но сами кассирши пользуються мобильниками и не везде они есть(глушилки), иногда делают визуальный осмотр, поэтому на точке работали максимум 2-3 часа! прив ходе в обменку заходи с включенным мобильником пусть тебя братья слушают , так ты проверишь работу gsm связи, бывает мегафон не везде берет,билайн работает лутше в этом плане!

      • Ali:

        джазакяЛлаху хайран брат.даешь полезную инфу. транспорт найдется.распиши еще че можешь по ювелиркам.наверно замучал тебя)но ты это не в пустую пишешь

  12. G1arib:

    Assalamu 1aleikum . Прочтите бисмиллях помогите кто чем моэт..

    http://www.ummanews.com/news/last-news/8148-2012-08-05-06-48-38.html

    СРОЧНО НУЖНА ПОМОШ; КАК ПЕРЕСЛАТ ДЕНГИ С ГЕРМАНИИ ЧЕРЕЗ КАКОИТА ЯНДЕКС:: АДМИН ОТВЕТ МОЖЕТ ТЫ ЗНАЕШ???????????????

  13. G1arib:

    СРОЧНО НУЖНА ПОМОШ; КАК ПЕРЕСЛАТ ДЕНГИ С ГЕРМАНИИ ЧЕРЕЗ КАКОИТА ЯНДЕКС:: АДМИН ОТВЕТ МОЖЕТ ТЫ ЗНАЕШ

    • абу хурайра:

      брат посмотри в инете как с гармании отправить деньги через яндекс кошелек, если он там работает! если нет доступа к инету напиши,сам посмотрю!

  14. Алхаст:

    Несмотря на то, что его послали в прямом и в переносном значении евкуров уже “простил” его в честь месяца Рамадан)

    • не буду:

      люля позволяет себе такие “смелые” наезды на Юру потому, что у них взаимная любовь с ихним общим хозяином пукиным и он считает что пукин больше всех любит его,так как сам люля открыто на словах признавался в любви пукину на официальном уровне,а на делах, во время шоу под названием “выборы” он продемонстрировал свою любовь к своему хозяину тем, что “смог” собрать для него 99,9% голосов,умудрившись так, что даже покойные люди с месных кладбищ голосовали за пукина,хозяин оценил такое внимание со стороны люли и еще ближе приблизил его к себе, тем самым Юра осознав что наступил на довольно таки редкое #авно которое начело вонять не по детски вспомнил, о сильных любовных взаимоотношениях люлю с их хозяином пукиным и решив что его могут за это бобить,возможно ногами, вдруг включил Богобоязненность и “простил” люлю,но люля не оценил задний ход Юры и решил продолжить вонять в его сторону..

Добавить комментарий

«Не проронит человек и слова, чтобы не записал его находящийся рядом с ним недремлющий страж». Уважаемые мусульмане! На сайте HUNAFA.COM вам предоставлена возможность оставлять свои комментарии и обсуждать публикации. Мы не хотим лишать вас возможности общаться, но вынуждены задать определенные границы, которые просим вас не переступать. Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "Пусть тот, кто верует в Аллаха и в Последний День, говорит благое или молчит". Просим вас быть корректными и не использовать ненормативную лексику. Тексты ваших сообщений не должны содержать призывов к расовой и национальной нетерпимости, прямых и косвенных оскорблений, ругательств. Сообщения, содержащие куфр, ширк, бид'а, призыв к ним или иным греховным поступкам, будут удалены. Если вы приводите хадис, то укажите его источник и степень достоверности. Если приводите цитату, то укажите, откуда она взята. Если хотите поделиться важной информацией с других сайтов, то пришлите ссылку, не вставляя весь материал. Просим вас писать на кириллице или использовать функцию "перевод транслита", имеющуюся под окном ввода комментария; сообщения, набранные латинским шрифтом, пропущены не будут. Также просим вас быть краткими в своих высказываниях. Ваши сообщения проходят модерацию, и в случае несоответствия правилам, могут быть удалены. Администрация также оставляет за собой право не публиковать и удалять комментарии, которые по нашему мнению могут спровоцировать непонимание и фитну среди читателей. В случае систематических нарушений правил, администратор будет вынужден заблокировать ваш IP адрес и запретить доступ к форуму.

Мы можем больше… но боимся, не хотим, видим себя в да’авате!

Хвала Аллаху Единому, Вечному, который не рождал и не был рожден, и не был Ему равен никто! Благословения и мир […]

Соболезнования по поводу шахады амира Абу Мухаммада Али Ад-Дагестани

بسم الله الرحمن الرحيم Организация «Аль-Каида» в странах исламского Магриба Соболезнования по поводу шахады амира Абу Мухаммада Али Ад-Дагестани Хвала […]

Биография лидера Исламского Эмирата Афганистан муллы Мухаммада Умара

В памяти 19-ой годовщины исторического собрания и избрания Повелителя Верующих (амиру-ль-муъминин) 4 апреля 1996 года в г. Кандагар Биография лидера […]

Шейх Хамид Аль-‘Али: Сомнительный довод «Мы находимся в мекканском периоде»

Вопрос:  Сейчас часто можно услышать  слова некоторых людей о том, что мусульмане  на сегодняшний день подобны мусульманам «мекканского периода», им […]

Доктор Тарик Абду-ль-Халим: Послание нашим братьям-муджахидам на Кавказе

Ас-саляму алейкум ва рахмату-ллахи ва баракатух. Хвала Аллаху, благословение и мир посланнику Аллаха, ﷺ. Дорогие братья, которые были выбраны Всевышним […]