Во имя Аллаха Милостивого Милосердного!
В последние дни очень часто стали появляться жалобы, исходящие от жителей вилайата ГIалгIайче, что вокруг установилась совершенная неразбериха, днем и ночью стрельба и взрывы, на улицу страшно выйти и т.д., и т.п. Часто слышны, обращенные к муджахидам, просьбы разъяснить, что же происходит, и кто в кого стреляет. Очевидно, что те, кто подает такие жалобы и просьбы, с трудом расстается со вчерашним днем иллюзорной стабильности и спокойствия.
Былое спокойствие в Ингушетии и других областях Северного Кавказа всегда висело на волоске, который оборвался с укреплением позиций путинского чекистского режима в России. Потому что Россия исторически ненавидит всех мусульман, а кавказцы, занимая земли, с которых наиболее уязвима Москва, еще и нервируют российских кафиров своим геополитическим расположением.
Расстройство элементарного порядка в районах военных действий – суровая реальность любой войны. Все силы всех сторон сосредоточены на противостоянии друг другу, и для наведения общественного порядка не хватает людей, не хватает материальных средств, не хватает времени. Отсюда и происходит неразбериха, рост преступности и др. Как бы ни было это тяжело, но мы должны скорее радоваться этому: расстройство элементарного порядка свидетельствует о нарастании активности военных действий, о нехватке ресурсов у кафиров. Ради Аллаха (с.т.) мы должны перетерпеть это, принять меры к самообороне и защите имущества. Или мы недостойны называться мусульманами.
Назад пути нет – это стало очевидно после начала масштабной агрессии России против кавказских мусульман. Теперь, как ни поворачивать политику, останемся или мы, или кафиры. И наш долг перед Высочайшим Аллахом – вести сопротивление, вести Джихад до победного конца, чего бы нам это не стоило.
«Или вы думали, что войдете в Рай, когда к вам еще не пришло подобное тому, что пришло к прошедшим до вас? Их коснулась беда и стеснение, и они подверглись землетрясению, так что посланник и те, которые уверовали с ним, говорили: «Когда же помощь Аллаха?» Да! Поистине, помощь Аллаха близка!»
Коран, сура 2 аль-Бакара, айат 214
«Предписано вам сражение, а оно ненавистно для вас. И может быть, вы ненавидите что-нибудь, а оно для вас благо, и может быть, вы любите что-нибудь, а оно для вас зло, – поистине, Аллах знает, а вы не знаете!»
Коран, сура 2 аль-Бакара, айат 216
Самое важное: чем больше людей будет отсиживаться, придерживаясь позиции «моя хата с краю», тем дольше будет идти война, а, следовательно, и весь этот преступный разгул, провокации, беспорядки.
В былое время те, кто не мог по каким-либо причинам сам сражаться, поддерживал свою умму тем, что следил за порядком в тылу. Столетие назад мусульмане Кавказа, находясь под оккупацией кафиров, не сетовали на тех, кто уходил в леса и сражался, не ждали помощи от российской полиции, а сами наводили элементарный порядок в своих селениях, сами защищали свои дома и имущество, пресекали распространение преступности и поддерживали сражающихся на пути Аллаха пищей, кровом, сообщениями о действиях и расположении российских солдат.
Теперь, когда Россия слабеет не по дням, а по часам, мусульмане Кавказа, наконец, едины, и можно нанести решительный удар по опутывавшему нас свыше ста лет кафирскому гнету, неожиданно нашлось много тех, кто пугается муджахидов и вслух стонет от неуюта военного времени. Это – позор для мусульманина! Чтобы война быстрее закончилась на нашей земле, мусульмане должны всем, чем могут, оказать помощь и поддержку сражающимся нашим братьям, а не ныть и страдать. Снабжать муджахидов продовольствием и медикаментами, предоставлять убежище, ценные сведения о местонахождении и планах кафиров, наконец, просто делать ду’а, просить Аллаха (с.т.) приблизить их победу.
С самого начала своей экспансии на Кавказ свыше двух столетий назад Россия использовала против нас репрессивные меры, заложничество, показательные расправы. Но еще в прошлом столетии мы мужественно, как и подобает мусульманам, выносили это и продолжали сопротивляться. Уклоняющийся от помощи сражавшимся с неверными, был опозорен навеки. А сейчас что произошло? Неужели кафирам-коммунистам удалось превратить нас в безропотное стадо овец, что не удалось царской России со всей ее мощью? Так не должно быть!
Если мы не будем держать оборону перед российской военщиной, мужественно, как подобает мусульманину, снося все тяготы пути Джихада, Россия снова оправится от разрухи и на этот раз не успокоится, пока не сотрет нас с лица земли. Тогда самое позднее – наши внуки, будут обречены на вымирание от пьянства, тяжелого труда и болезней, как сейчас вымирают, благодаря стараниям России, народы Севера и Сибири. А что мы будем отвечать в День Суда, когда вернемся к нашему Создателю, и поздно будет вернуться назад?
Пока Россия слаба, пока Россия в глубокой разрухе, надо вырваться из ее мерзких лап – это шанс, предоставленный нам Аллахом (с.т.) за наше возвращение к Корану и Сунне. Единому мусульманскому Кавказу Россия не страшна. Территория России огромна, но именно в этом ее большая слабость: отдаленные провинции сильно тяготятся властью Москвы, а удерживать всю эту территорию под контролем очень тяжело. Всю свою военную силу Россия не сможет обрушить на Кавказ: такую гигантскую армию просто не вооружить больше, чем надо для периодических военных учений. Все лучшие свои войска Россия бросила на Кавказ в 1999 – 2000 гг., но что из этого вышло? Российская военная мощь выдохлась на Кавказе, и даже Чечню кафирам пришлось передать под контроль муртадов, которые вчера сами воевали с ними.
Военные-наемники, которые воюют против нас сейчас, при всем своем профессионализме имеют одну черту, которая сводит на нет все их преимущества – алчность. Они воюют ради денег, а если их убьют, они вместо желанного гонорара получат пламя Ада. Поэтому они не торопятся рисковать жизнью, идут в бой только, когда уверены в своем успехе. Вот интересные выдержки из сочинения такого наемника, недавно побывавшего в Чечне, выложенные 23 апреля сего года в 18:20 на странице talks.guns.ru/forum_light_message/47/444275-m11011075.html:
«…самое страшное, что с Вами вообще можно сделать это – послать в Чечню…»
«Не стоит туда ехать только за деньгами. Судьба или «высшая справедливость» за это накажет, а вот если у тебя и долг еще в душе, то тебя что-то оберегает сверху. Как говорили самураи – «жизнь легка как пух, а долг тяжел как гора». Перед кем долг? Долг перед собой, своими товарищами и своим народом. Ему служим, а не нашим чиновникам. Впрочем, это метафизика, но мне кажется, она действует»
Вот их мировоззрение: долг перед товарищами и народом – это для самосохранения, что-то вроде «незримого бронированного щита». А вообще, он выполняется за деньги. Кстати, в этом же письме этот наемник рекомендует тем, кому задерживают «боевые», сложить оружие, пока не выплатят, то есть, из-за упрямства чиновников, которым они якобы не служат, прекратить выполнять долг перед товарищами и народом.
Красивый лозунг: «За деньги Родине поможем!» Как с диверсантом в киножурнале «Ералаш»: «Пусть принесет «Adidas», а за жвачки мы Родину не продаем!»
Стоит ли бояться существ с такими низкими душами? Они подобны взбесившемуся скоту, который рушит и убивает все, не зная, зачем. Меткая пуля – вот то, что легко может их усмирить, и стоит ли испытывать жалость к ним?
Мусульмане Ингушетии и всего Кавказа сегодня должны забыть раз и навсегда, что Россия когда-то притворялась миролюбивой державой. Она всегда была нашим самым лютым врагом. И пока она не уйдет с наших мусульманских земель, мира не будет. Не лучше ли не колебаться и, собравшись воедино, изгнать ее отсюда раз и навсегда? И навести, наконец, стойкий порядок, как и подобает исламскому государству.
Абу-т-Танвир Кавказский
Отдел писем
ИА “ХУНАФА”
da pomojet nam vsem ALLAH odalet etih kafirov,i ihnih prihvostey AMIN !!!
Свобода или Рай! Аллаху Акбар!!!!!!
Ассаламу алайкум Братья и Сестра!
Бисмилях подскажите что мне сделать! раньше когда у меня были друзья мы друг другу довали деньги и.т.д, но я не знаю кто каму довал больша.
Братья и Сестра Бисмилях подскажите долженли я отдать те деньги каторые я брал у своих друзей.
Заранее Джазакалагьу хайран Братья и Сестра!
Опровержение пораженчиских возрений на тему:
“Сила и мощь в исламе”.
Абдалла.
Ты автор этой статьи? Если да, то мы можем опубликовать ее. Админ.
Да идеология кафиров явно порочна.По сути они обманывают сами себя.Подсознательно некоторые из них все же понимают что они служат империи зла но они прикрываются тем что они якобы выполняют долг перед Родиной.
Но и много другого тоже становится ясно из этого письма.Они идут туда добровольно именно для чтобы заработать деньги.Вот таких как автор этого письма надо в первую очередь убивать.
Шейх Иса Цечоев сказал, что не говорил делать Джихад на кавказе,пусть делают в Палестине и т.д.Теперь многие братья говорят, что у нас не Джихад.
Так и не ответили на вопросы, “исходящие от жителей вилайата ГIалгIайче”.
Россия даже в самые свои мощные, казалось бы, времена не могла полностью контролировать Кавказ так, как ей хотелось бы.
Но при чем тут это?
Люди просили ответить или написать про то, что творится в республике и причастны ли муджахеды к убийствам той же женщины в Ачалуках, Муссы Эсмурзиева, Калиматова в Троицкой.
Люди не понимают, для чего это делается. Вы же видите, когда происходит какой-то диверсиооный акт, в других регионах мира, братья или берут на себя или снимают с себя ответственность.
Не могу залезть в ваши сердца, но именно эта статья не больше,чем политиканство, которым играют ваши же враги.
Аллах знает лучше.
Шейх Иса Цечоев сказал, что в первую очередь надо вести джихад там, где есть явная оккупация священных мусульманских земель. В Палестине 100% населения находятся под игом евреев.Там Джихад,иншаАллах, несомненный и без фитны.
То, что происходит у нас – это фитна, т.к. большинство мусульман призывают к стабильности и не убивать друг друга, а меньшинство думает иначе.
Мусульмане Кавказа в большинстве своем не выступают против кого-либо, поскольку им никто не запрещает молиться, соблюдать Законы Аллаха (с.т.) и вести исламский образ жизни.
Все понимают, что обретя свободу, надо еще выжить экономически и финансово.
А это при нынешних условиях практически невозможно, т.к. окружают государства, которые ждут развала Империи, чтобы отхватить кусок. А это, в свою очередь, означает очередную войну. А война – всегда была фактором регресса и деградации в наше время.
Рыдай, Русня!
Своё отжила ты верно сатане служа,
И против Господа грешила
Твоя язычницы душа.
Рыдай же, пьяная колдунья,
Ты на закате лет своих
Совокупилась с иудеем
Во блуде большевизма их.
Рыдай, похотливая ведьма.
Как только водки нажралась,
Ты осетинскому Кощею,
Жиду-кударцу отдалась.
Рыдай, смердящая старуха.
Чтобы свой жизни срок продлить,
Вставные зубы ты вонзала
В людскую плоть, чтоб кровь испить.
Рыдай же, падшая блудница.
На блуд народы соблазнив,
Ты их растлила, с ними вместе
Вино блудодеяния испив.
Рыдай, проклятая бандитка,
Меч воздаяния навис
Над выей фурии коварной,
Что просит сделать компромисс.
И меч возмездия сей держит
В руках амир Абу Усман.
Он компромиссов не потерпит,
Подохнешь ты и твой обман.
Смирись, Русня!
Идёт Умаров. Пришла с мечом ты на Кавказ.
А кто с мечом сюда приходит,
Того тут сказывался сказ.
Смирись, Русня!
И на колени свои покорно опустись.
Ты тщетно победить пыталась
Ислам. Теперь пред ним склонись.
ссылка реальная
Аллах!Свобода!и Джихад!
Аллахума,Аллахума,Аллахума,Дай победу моим братьям!Валлахи моя заветная мечта иметь работу с хорошей зарплатой,и тратить эти все деньги на пути Аллаха!Я каждый день стремлюсь к этому.Инша-Аллах,я выйду на своих братьяв,чтоб им помочь.А.Алейкум ваша сестра.
Джабраилу.
Недавно я смотрел видео шейха Саида Аль-Бурати, где он дал интересный ответ тем, кто как и ты сомневается, Джихад ли у нас или фитна. И это при том, что Джихад идёт полным ходом.
Он сказал, что те, кто сомневается, думают, что Ислам ограничивается солатом, сиямом и хаджем. Исходя из этого, они и полагают, что Джихад вести нету смысла, потому что цель достигнута, так как кафиры снисходительно “разрешили” нам выполнять предписания Аллаха (Субхьанахьу ва Таала).
🙂
Да сделает меня Аллах (Субхьанахьу ва Таала) одним из Своих муджахедов. Аминь.
Не Иса определяет Джихад или нет..условия в Коране и Сунне..!
Муслимы-единобожники одной нации.!
АЛЛАХ1У АКБАР!
джабраилю и тем кто разделяет его мнение.
в исламе не бывает процентов окупации это выражение для шариата бид’га так как иджма уляма сказали что при захвате даже клочка земли мусульман джихад становится личной обязанностью каждого муслима (фар-айном) освободить этот клочок земли даже если на этом клочке свалка и это религия Аллаха а нет выбора человеку если есть ясный шариатский хукм. Многие земли Ислама в том числе Имарата захвачены куфарами и нет временной границы времени окупации. Мусульмане живут ппод кафирами и муртадами и управляются тагутским законом и это факт и изгнание их с земель Ислама и установление там Шариата является для нас не просто желательной вещью а личной индивидуальной обязанностью и это хак!
Я очень сильно удивляюсь некоторым братьям, конечно надеюсь что они пишут свои комментарии чтобы прийти к истинному пониманию вещей, а не для того чтобы оправдать свое отсиживание. Вот к примеру брат Саид из бурятии не имея ни какого отношения к Кавказу кроме связи скрепляющей мусульман в единое тело, призывал к пути Пророка(да благославит его Аллах и преветствует) и присоединился к Джихаду не разделяя слова с делами, а тут говорят “Иса Цечоев сказал……” ну и много он сделал для джихада Палестины. О какой фитне в рядах мусульман идет речь если мусульмане делающие джихад трудяться, признавая что по мимо намаза и поста и хаджа ислам призывает так же судить по шариату отделяться от куфра и т.д. а другая часть хочет жить в обнимку с кафирами признавая лишь намаз, пост, хадж, тоесть то что кафир им сейчас позволил и что им удобней. С каких это пор мусульманин призывающий следовать во всем приказам Аллаха и делающий все для этого теперь – распространитель фитны, а тот кто отрицает приказы Аллаха мусульманин. Как смешно видеть мусульман которые не признавыли рината, а теперь как со знаменем носяться с его выступлением где он обвинил моджахедов во главе с амиром Абу Усманом что они боряться за власть, что в Чечне просто противостояние на основе Тейповой вражды(наверное по его версии и Ингуши и Дагестанцы да и Саид, все кто делает джихад – с одного тейпа). И последнее я хочу сказать тем кто ищет оправдание своему бесдействию, тем что якобы не могут разобраться, за дело убили того или другого и кто это сделал моджахеды или их враги, не надо копаться выискивая ошибки моджахедов, джихад фарз айн для тебя в не зависимости сделал кто-то из воинов Аллаха ошибку или нет. Сделай тогда как надо правильно.
Шейх Иса сказал так и …. Всё теперь начнётся эта болтовня . Даже мушрики начнут приводить его слова , что надо ехать в Ирак и Фелистину . Что нужны фетвы учёных вести Джихад на Кавказе . Как это было в своё время в Саудии ,поощряли выход в Афган . Но после Таг1ут и это запретил .Можнмо подумать мало этих ФЕТВ ? Достаточно ! Джибрин , Укла аш Шуайби , Бин Бааз . Муджидин Имарат Кавказ поддерживают все муджахиды мира и они постоянно напоминают об этом в своих обращениях . Абу Яхй а аль Либи ,Шейх Усама , Талибан во главе с Амируль му1минин Мулла Омаром . Даже если бы этих фетв не было то всё равно , одного Лозунга Аллаху Акбар , Жить по Шариату Аллаха и Его Посланника было бы ДОСТАТОЧНО . Но как сказал Аллах(свят Он и велик)большинство лудей невежды и многие желают обращатся к Таг1уту нежели к Аллаху Господу великого Трона , который ниспослал руководство в котором нету СОМНЕНИЯ , и приказал следовать Мухаммаду(мир ему и благословение Аллаха!) ,который сказал ЧТО ДЖИХАД БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ ДО СУДНОГО ДНЯ ! Одного этого хадиса достаточно для того чтобы знать , что все эти твари под предводительством Мурджиита рината ЛЖЕЦЫ ! А насчёт убийства Ингушей муртадов ,так это дело первичное чнежели убийство кяфиров и в этом Муджахиды следуют за нашим Халифом Абу Бакрам (да будет доволен има Аллах) тем самым выполняя приказ Мухаммада … будьте на моей сунне и сунне праведных Халифов !
Джабраил на счёт твоих слов: “Мусульмане Кавказа в большинстве своем не выступают против кого-либо, поскольку им никто не запрещает молиться, соблюдать Законы Аллаха (с.т.) и вести исламский образ жизни”…
1).Ты это серьёзно ? Что-то на шутку не похоже, хотя звучит смешно. Не знаю какое большинство ты имел в виду, но ЕДИНОБОЖНИКИ Кавказа полностью разделяют действия МУДЖАХЕДов Кавказа, просто тебе в этом не каждый из них признается из-за стукачей и лицемеров, которые нас окружают и ждут момента, чтобы накатать на нас весточку в ФСБ или МВД.
2).Никто не запрещает молится и соблюдать ЗАКОНы Аллаха ? А почему тогда забирали и убивали ребят, которые молились в мечетях по СУННЕ в отличий от местных суфистов ? И о каких ЗАКОНах ты говоришь, где на Кавказе можно открыто и в полной мере соблюдать ШАРИАТ, если только не в лесу и горах с муджахедами ?
P.S. Как говорится: “Проснись и пой!”. А, если не хочешь просыпаться и взглянуть истине в глаза, тогда “Заткнись и спи!”.
Ас.ал.брат Абдул Вах1аб,красавчик хорошо ответил!спасибо за “заткнись и спи”достали эти демократы “давайте жить дружно”.
Было бы хорошо, если бы на этом сайте существовал раздел, в котором периодически публиковались бы разные интересные истории из Джихада и жизни его деятелей. Джихад у нас идет уже пятнадцать лет, есть что рассказать муслимам. Это очень привлекало бы мусульман и поддерживало бы их дух – точно.
Вообще я наблюдаю какой-то странный стереотип в сознании определенной части мусульман, его высказывал и Саид Бурятский в своем видео “Ответ критикам”, а заключается оно в том, что грубо говоря, “муджахиды вне критики”. Или же если кто-то указывает на вполне определенные ошибки определенных людей, его тут же обвиняют в том, что он враг джихада (варианты – мунафики, пораженцы, трусы, мурджииты и проч. ноe-хау мовлади удугова). Надо подходить к этим вопросам с трезвым умом, а не так как многие у нас на Кавказе , пристрастно. От ошибок не застрахован никто, и …
НАЧИНАЮТ ОБВИНЯТЬ БРАТЬЕВ В ЛИЦЕМЕРИИ И НАЦИОНАЛИЗМЕ ТОЛЬКО ИЗ -ЗА ТОГО , ЧТО ТЕ ГДЕ -ТО ПОПРАВИЛИ МУДЖАХИДОВ. Повторюсь поправили а не критикуют. Сталкивался с этим не раз .
Конечно не так как это делает Джабраил и придерживающиеся подобного мнениями (без далилов )и критикой .
Призываю всех быть УМЕРЕННЫМИ . ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА .
Аллаху алям
АллохIумма йа мукъалибал-къулуб саббат къулубана Iалал-джихIади фи сабилика бирахьматика йа архьамаррахьимин.
АллохIуммансур ихвананаллезина йужахIидуна фил-ФалистIин, вал-АфгIанистан, ва ихвануна фи-Ирокъ, вад-ДагIистан, ваш-Шишан, ва фи кулли макан. АллохIумма аIиззал-Ислама, вал-муслимин, ва аззиллаш-ширка вал-мушрикин.
АллохIуммансурна Iалал къавмил-кафирин.
АллохIуммансурна Iалал къавмиз-зIалимин.
АллохIуммансурна Iалал къавмил-мунафикъин.
АллохIуммансурна Iалал къавми-мушрикин.
АллохIуммажIална минал – МуджахIидинал – лезина йужахIидуна фи сабилика литакуна калиматука хIийал-Iулйа.
АллохIуммажIална минаш-ШухIадаа бирахьматика йа архьамаррахьимин.
АллохIуммарзукъна шахIадатан фи сабилика.
АллохIумма маккин лил-муъминина фил-ардI.
АллохIумма маккин лил-муджахIидина фил-ардI.
АллохIумма маккин лил-муъминина фил-ардI.
Лакъад жаакум расуулун мин анфусикум, Iазиизун IалайхIи ма Iаниттум, хьариисун Iалайкум бил-муъминиина раууфун рахьиим. Фаин таваллав факъул хьасбийаллаахIу лааилаахIа иллаа хIува IалайхIи таваккалту ва хIува раббул Iаршил-IазIиим
О Всевышний, О Повелитель сердец! Укрепи джихад в наших сердцах на Твоем пути с Твоей милостью, о Милосерднейший! О Всевышний, окажи помощь нашим братьям, которые сражаются (проявляют усердие) в Палестине, Афганистане, братьям в Ираке, Дагестане, Чечне, и везде. О Всевышний, укрепи нашу религию (Ислам) и мусульман, и унизь многобожие и многобожников. О Всевышний, защити нас неправедных. О Всевышний, защити нас от заблудших. О Всевышний, защити нас от лицемеров. О Всевышний, защити нас от многобожников. О Всевышний, сделай наc сражающимися на Твоем пути, чтобы Твое слово всегда было живым и высоким. О Всевышний, сделай нас шахидами с Твоей милостью, о Милосерднейший! О Всевышний, укрепи верующих на земле! О Всевышний, укрепи муджахидов на земле! О Всевышний, укрепи верующих на земле!
СМЕРТЬ КАФИРА
Я убит на «Минутке»
В день морозный январский,
Выполняя в те сутки
Вновь приказ государский.
Я не видел винтовки,
Что меня поразила,
Не придумал уловки,
Чтоб меня пощадило.
Помню я родной город,
Отдых наш на природе
И крутящийся ворот
На отцовском заводе.
Помню нашу квартиру
В доме у интерната,
Школу, класс, стрельбу в тире,
Мать, отца, сестру, брата.
Помню, в поле за маком
Моя девушка лезла…
Я поднялся в атаку –
И куда все исчезло?!
Я прошел бой за боем,
Все людей убивая,
А за что, и за что я
Сам погиб – я не знаю.
Снег чужой с гарью тяжкой
Стал мне смертной постелью;
Как обрывок бумажки
Я лежу под метелью.
Где друзья и родные,
С кем мне было приятно?!
Где все планы большие?!
Уже поздно обратно!
Мрак глухой наполняет
Все мое окруженье;
Страх и горечь терзают
И могилы мученья.
Тех, кто крови не видел,
Мы приказ выполняли.
Сам себя я обидел –
У меня все отняли!
В своей жизни, столь ценной,
Я чего испугался?!
Почему так смиренно
Я на гибель помчался?!
Впереди нет исхода,
И назад нет возврата!
Не ценил я и года –
Жизнь была вмиг отнята!
Джамиль Шаньморт
Кутейбу
ЖазакаЛлаху хайран!
сестра если хочешь помочь…
Салам алейкум братья и сёстры. Ирхаб, ради Аллаhа я хотел бы тебе поправить. Своё имя ты не забыл написать с большой буквы, а имя Мовлади Удугова ты написал с маленькой. Это казалось бы мелочь, но она семя фитны. Кому бы он не нравился, каждый кто пытается укусить этого человека, должен вспомнить о том, что этот человек не вышел из подчинения амира, и он находится там, где он находится по приказу амира и делает то, что он делает тоже по приказу амира. И Докка не выражал недовольства его деятельностью.Этот человек действительно немало делал и делает. Что признавали даже враги. Потому сейчас и кяфиры и лондонский демократический джамаат обливат его грязью. не нужно поддаваться на это. Я просто напоминаю по- братски. Он мне просто брат мусульманин, такой же как и ты.
Джабраил, а что ты скажешь, насчет убийств родственников муджах1идов, каждую неделю кого то убивают из их родственников.. вот и сегодня утром в Слепцовске убили мать и отца муджах1ида.. ведь кто живет в ингушетии, наверно знает, что существуют не официальные расстреляные команды, и которых задача одна убийства родственников муджах1идов.. И мне одно интересно, почему ваш голос молчит, когда убивают кого то из родственников муджах1идов, как я заметил для вас кровь муджах1идов и их родных -халяль..
Ирхаб, брат, насчет Исы, ведь правда вызывает сомнения, некоторые его действия, встреча его с евкуровым, его появления на ТВ, где он утверждает, что нет Джих1ада на Кавказе, если бы он просто делал бы да1ават, без сесюканием с “правителем” небыло никаких вопрос к нему.. ????? ????? ???????? ???? ????? ?? ????? ?? ???? ?? ??? ???? ??? ???? ??? ?? ???? ???? ??? ???? ???? ???? ???: « ????? ?????? ?? ??? ????? ??????? ??? ?????? ?????? ??????? ???? ??? ???? ???? ??? ??? ??? ?????. ??? ?? ???? ?????? ??? ???????? ?????? ??? ?????? ?????? ??? ??? ???? ??? ????? ??? ?????.
Привел Ахьмад, аль-Баззар, Ибн Хиббан в его Сахихе от Джабира ибн 1абдАллах1а (радзиаЛлох1у 1анху), что Посланник Аллаха (соллаЛлох1у 1алайх1и вассалам) сказал: “Будут правители, кто зайдет к ним и поможет им в притеснении и подтвердит их во лжи, то я не от него и он не придет к моему Источнику, а кто не зайдет к ним, и не поможет в их притеснении и не поддержит их во лжи, то он от меня и я от него и он придет к моему Источнику”.. делай из этого хьадиса свои выводы брат..
Ас.ал.Ирхаб,брат мне просто интересно,если не трудно ответь чем тебе не угодил Удугов?я не собираюсь с тобой спорить и дискутировать как наш брат Лам.это простое любопытство.
Сегодня, ранним утром, в станице Орджоникидская неизвестными в своем доме убиты 54-х летний Алиев Магомед и 46- летняя Алиева Лейла – родители Алиева Заурбека (Абдул-Малика).
Известно, что 26-летний сын убитых Абдул-Малик находится в розыске по подозрению в участии в нападении на Ингушетию в июне 2004 года. Преступники скрылись в неизвестном направлении на автомашине ВАЗ-2112 черного цвета.
В Муниципальном округе Назрани – Насыр-Корт проходят их похороны.
ВОТ И НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ ЕВКУРОВ . ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НИ ОДИН НЕ ЗАИКНЁТСЯ ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИЕ КТО КРИТИКУЕТ МУДЖАХИДОВ ЗА УБИЙСТВО (ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ ОТ НЕЧЕСТИЯ)МУРТАДИН.
1) Не трудно . Отвечаю .
2) НАСЧЁТ ИСЫ Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ БРАТ .ПОВЕРЬ. Я ВИДЕЛ ЭТО ВИДЕО ГДЕ ОН У ЕВКУРОВА .
3) НАСЧЁТ УДОГОВА я НЕ БУДУ НИЧЕГО ПИСАТЬ(БОЛЬШЕ)И СЕЙЧАС ТОЖЕ . Боюсь обвинений и не хочу гневать слишком эмоциональных . Уже не довольны тем ,что написал имя Удогова с маленькой буквы .ВИДИТ АЛЛАХ Я НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ИСКРЕННИХ БРАТЬЕВ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА В АЛЛАХЕ . Я ПРИНЯЛ ТВОЙ СОВЕТ БРАТ ИДРИС . БаракяЛЛаху фикя .
4) Дискутировать я тоже не собираюсь . Отвечаю по просьбе братьев .
Abu_Amir, Ва Алейкум Ас-Салам Ва РахматуЛЛахи ахи !
Ирхаб. Да воздаст тебе Аллах благом.
Ассаляму алейкум.
Братья делайте дуа за наших братьев муджахидов.
Делайте дуа за раненых
Делайте дуа за находящихся в плену.
Делайте дуа за родственников муджахидов, шахидов и тех кто находится в плену.
И наконец делайте дуа за нашего брата-муджахида Абдул-Малика, родители которого сегодня стали шахьидами, иншаАллахь. Просите для него успокоения от Аллаха, простите для него имана и сил, просите рая для его родителей и степени шахиьда.
Сделайте дуа прям сейчас.
Делайте после каждого действия из поклонения, делайте во время дождя, в пути, и когда вы окажетесь в затруднительном и тяжелом состоянии.
Pochemu iz stati ubrali poslednii neskolko obzacev? v etih poslednih obzacah bila vsya sut togo chto tvoritsya unas,pochemu ubivaut parney i rodstvenikov etih parney,neujeli vi dumaete chto eti (torpedi) s orujiem chtoto mislyat oni ved bidlo,a vot te kto im delaut daavati,govorya ubiv odnogo ti popaydesh v ray ili kak budto ubil 100 kafirov i t.d,oni i est samaya bolshaya problema.
assalam aleikum ahi. kto poidet c nami na osetiu ?
Ва алайкум ассалам брат Хамас,с кем это с вами?брат пойми джихад идет для того чтоб освободить мусульманские земли от кафиров,земля будет принадлежать мусульманам а не ингушам или осетинам,среди них нравится нам это или нет есть мусульмане которые делают джихад бок о бок с нашими братьями,они такие же братья нам как и остальные народы.как не раз бывало после успешного похода на осетию,вас начнут ловить ваши братья ингуши. надеюсь ты меня правильно поймешь,прости если тебе что то не понравилось в моих словах.
osetia eto i est musulmanskai zemlia. kotoruy otobrali eshe u nashih dedov
Ассаляму iалайкум Абдул Малик. Восхваляй Аллаха много,ведь срок земной жизни у твоих родителей истекал именно в то время,по этому славь Аллаха потому,что Он забрал их инша Аллах за Его религию или изза того,что их сын,радость их глаз, тепло в их сердцах усердствует на пути Аллаха. Хвала Аллаху что Он их забрал именно при этих обстоятельствах. Дал декьал дойл хьа мярз дог са ваш.
С искренним уважением и с душевным теплом хьа гiила ваш Мухьаммад.
Я давно замечаю, что радикальные мусульмане не терпимы к христианам, почему?
Ведь если вы верите в единого бога, то так же верят в единого бога и православные и другие верующие, так в чем же они виноваты?
А может и им думать аналогично, что только христианство является истинной религией, что мусульмане виновны в том, что они не христиане?
Даже атеисты, которые не творят зла и не убивают, не менее человечны, чем многие мусульмане.
Сколько врачей атеистов спасают часто от смерти мусульман и не смотрят на принадлежность их к какой либо религии, когда те лечатся в “атеистических” больницах в Москве, Ленинграде, Лондоне, Нью-Йорке……
А. Закаев находится не в Иране, а в Великобритании почему то.
Мне кажется, что вы не способны понять, что всех создал единый Бог и все братья и сестры и что все должны жить в мире и каждый должен быть терпим к другому человеку с другими взглядами и мнением.
Может я не совсем прав, но почему же вы тогда убиваете даже своих мусульман милиционеров, по моему вы просто больные и постоянно ищите врагов.
Если бы только вы одни бы остались, то вы находили бы врагов среди себя и так до полного самоуничтожения. Вам никто не мешает жить мирно и молиться, во всем христианском мире есть мечети для мусульман, а вашим экстремизмом вы только дискредитируете Ислам и можете толкнуть христианский мир к ответным экстремистским действиям, потом можете не сомневаться в том что они могут просто забыть, что вы их противники являетесь людьми и начнут убивать всех не мирных и мирных и даже применят ядерное и другое оружие.
Нужно понять одно, что этот мир не совершенен, но он и не может быть совершенным потому что человеческая натура такая и вы это можете увидеть на своих личных примерах, вот вы имеете компы и прочее, а у многих других мусульман например в Африке нет и куска хлеба.
Раздор и войну сеет шайтан, а люди должны искать МИР!
Холмс
«Я давно замечаю, что радикальные мусульмане не терпимы к христианам, почему?»
Если будет угодно Аллаху я постараюсь тебе ответить, почему.
А ты не замечаешь отношение радикальных христиан и атеистов к мусульманам? Или, по-твоему, крестовые походы из толерантности велись? А завоевание Кавказа из любви к мусульманам? Если так, то ваша любовь не осталась безответной в наших сердцах.
«Ведь если вы верите в единого бога, то так же верят в единого бога и православные и другие верующие, так в чем же они виноваты?»
А православные и другие виноваты не в том что верят в единого Бога, а в том что присваивают сотоварищей Господу (святая троица, святые, угодники и пр.), поклоняются им на равнее с Всевышним, исказили то с чем был послан к ним Муса (Моисей) и Иса (Иисус), а так же не признают то, что Мухьаммад посланник Бога.
«А может и им думать аналогично, что только христианство является истинной религией, что мусульмане виновны в том, что они не христиане?»
Нам поровну, что и как они думают, однако то как они потом поступают, мы видим уже не первый век. Разве не ваши попы, века назад и по сей день благословляли салаг на убийство мусульман? Согласись, нам мало интереса о чем они в это время думали.
«Сколько врачей атеистов спасают часто от смерти мусульман и не смотрят на принадлежность их к какой либо религии, когда те лечатся в “атеистических” больницах в Москве, Ленинграде, Лондоне, Нью-Йорке……»
Да уж, одни атеисты калечат, другие лечат, только вот соотношение 100/1, а может и с большей разницей. Замечу что благодарен каждому кто лечил или оказывал прочую помощь.
«…Может я не совсем прав, но почему же вы тогда убиваете даже своих мусульман милиционеров, по моему вы просто больные и постоянно ищите врагов…»
Нет, я бы сказал ты совсем не прав. «Мусульман» милиционеров мы не убиваем, так как они являются слугами ваших правителей и воюют против мусульман – они враги Аллаха и мусульман и нам без разницы, что на их языке и в сердца, мы выносим решения по их делам, а дела говорят что они вероотступники.
«Если бы только вы одни бы остались, то вы находили бы врагов среди себя и так до полного самоуничтожения».
Ознакомься с историей. Во времена существования Халифата мусульмане жили прекрасно, так же как и христиане, которые уплачивали подушную подать, на территории Халифата были под защитой и их ни кто не притеснял.
«Вам никто не мешает жить мирно и молиться»
Такое впечатление что ты с другой планеты. Где это интересно не мешают? Вы какого блага ради полезли на Кавказ и вот уже, сколько веков не даете нам спокойно жить? Ты же наверно в курсе, что не чеченцы первые пошли на Россию и стали там свои порядки наводить, а вы, так называемые православные, решили завоевать Кавказ. Почитай историю, и в частности дневник генерала Ермолова.
«… а вашим экстремизмом вы только дискредитируете Ислам и можете толкнуть христианский мир к ответным экстремистским действиям, потом можете не сомневаться в том что они могут просто забыть, что вы их противники являетесь людьми и начнут убивать всех не мирных и мирных и даже применят ядерное и другое оружие..»
Вот чего-чего, а этого мы не боимся, ибо устали уже боятся, как говорится, переболело уже. Ведь человек ко всему привыкает, так и мусульмане привыкли к террору и зверствам по отношению к ним. Вы вынуждаете нас браться за оружие, а потом обвиняете нас же в насилии? Любая война это насилие. Неужели не знакома такая аксиома – насилие порождает, насилие?!
Да и ядерное оружие вы не применяете не из гуманности к нам, а из-за боязни последствий, ведь это даст право и др. странам применять яд. оружие в локальных войнах, что, несомненно, приведет к глобальной мировой войне.
«Раздор и войну сеет шайтан, а люди должны искать МИР!»
Хочешь мира, готовься к войне! Эта фраза если не ошибаюсь сказана тоже христианином-колонизатором, французским генералом Де Голлем.
Салахьудин, маша Аллах!
Ирхаб.Дело даже не в том что ты написал имя с маленькой, :-))) Мовлади,иншаЛлах,тебя простит.Он не обидчивый и милосердный по отношению к братьям,как и подобает муджахидам,которых описал Аллах таким свойством. Ты привел шариатские определения,термины и даже просто выражения(мурджиит,мунафик,трус и т.д) и назвал это “ноу-хау” Удугова.Что это значит брат? :-/ на что ты намекаешь?Что Удугов(хафизахуЛлах) был первым такфиристом в ИК?!За спиной Докки выносил такфир,придумывал термины для врагов ЧРИ и ИК?!Попридержи язык,ты слишком свободно ведешь себя по отношению к ЛЮБИМЦАМ Аллаха(С.Т.)!Мне ты показался похожим на мадхалитов.Ренат в своем том видео тоже кричал что Докка всех и вся такфирит.И не пытайся оправдаться,как здесь любят некоторые посещающие форум,лучше извенись,как подобает муслиму.Ты джигит.Если хочешь знать-ДА!МУДЖАХИДЫ ВНЕ КРИТИКИ!если хочешь поправить их,делай это с мягкостью,с хорошим адабом.И какие-такие их “ошибки” братья пытались поправить,напомни,что-то я их никогда не замечал и в моем окружении тоже.Да направит тебя Аллах.