Во имя Аллаха Милостивого Милосердного!

Близятся весенние месяцы, а кафиры все судорожно пытаются наверстать упущенное за зиму. Или хотя бы показать подвластному люду, что что-то делают. Вот и теперь на всю российскую империю они торжественно отчитались о победе над школьниками и еще несколькими селянами, которых назвали «боевиками». Уже неделю они со своими спецсредствами и артиллерией шныряют у подножия Черных гор среди мелких сопок, не решаясь ступить глубже в горный массив, а в российские СМИ поступают отчеты о проводимых «спецоперациях».

В этих боях, отгремевших в прошлые дни, по последним данным стали Шахидами (инша Аллах!) двенадцать наших братьев муджахидов Сунженского сектора, решивших быть верными своему Господу до конца. В их числе Амир Ризван (Аслан Дзейтов), его наиб Арби (Хациев Бекхан), Абдуллах (Шамиль Гадамаури), Мухаммад (Беслан Махаури), Абу-Хурейра (Юнус Ферзаули), Абдул-Малик (Хас-Магомед Султыгов), Асадулла (Таторошвили Аслан),Салахуддин (Хациев Арсен ),Ахмад Аюбов. Еще два тела не опознано из за многочисленных ранений. И убито кафирами около двенадцати мирных жителей, собиравших черемшу, в основном школьников из Ачхой-Мартана, которых герои Шайтана торжественно объявили «боевиками».

Это уже явно не спланированная акция террора, а «самодеятельность» нагнанного в горы российского спецназа. Не иначе как высшее оккупационное руководство, трепещущее перед приближающейся весной, палкой загнало в предгорья своих головорезов и потребовало немедленных «блестящих» результатов. Но тем страшно лезть в Ад. Весь результат «спецоперации»: около двенадцати убитых муджахидов. И тут появились селяне, собирающие в лесу черемшу. Разве могли кафиры устоять перед искушением изобразить «блестящую победу»?

Да примет Аллах سبحانه و تعالى Джихад и Шахаду наших усердствующих братьев и да введет их в Сады Фирдауса! Да помилует Он тех мусульман, которые не вовремя оказались под рукой у кафиров, да укрепит Он дух и терпение их родственников и близких, и да освободит тех, кто оказался в плену!

И почему же вы не сражаетесь на пути Аллаха и за слабых из мужчин и женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого селения, жители которого тираны, и дай нам от Тебя покровителя и дай нам от Тебя помощника»?

Коран, сура 75 ан-НисаI, айат 75

Вот эти кафиры, которые правят мусульманами на Кавказе, в Идель-Урале. Что стоит для них убить человека просто оттого, что сейчас взбрело в голову: вон там кто-то ходит, давайте «боевиков» из них сделаем! И они уже бесчисленное множество раз наглядно показали это.

Кто мы для этих бездушных скотов, которые записываются в наемники и едут скопищами на нашу землю пытаться тушить свет Ислама? Только «басурмане», «чурки», «чехи» и т.п. Стоит раз заглянуть на российские свободные интернет форумы, где обсуждается какой-нибудь вопрос, связанный с нашим чистейшим дином. Самое «приличное», что можно увидеть, так это заявления, что «Ислам нужно искоренить». А сколько сообщений, где эти никчемные ублюдки без веры, морали и совести с самодовольным видом пишут такие ругательства и угрозы, которые в адрес врага противно произнести, на самого Господа! Причем лично мне хорошо известно, что они, действительно, гордятся своим конченым невежеством и скотоподобным состоянием, гордятся тем, что у них нет никаких моральных принципов, и на полном серьезе считают это геройством. Такова сегодняшняя Россия – в ней все отчетливее меняются местами добро и зло. Все больше признаются положительной стороной цинизм и грубость, тогда как честь, отзывчивость и добросердечие все чаще осмеиваются.

Иначе, как странным, не назовешь то обстоятельство, что есть еще у нас люди – и много, считающие себя мусульманами, считающие себя частью своего народа, которые всерьез полагают, что можно жить в составе этого государства. Полагают, что можно подчиняться этой мерзкой скотине, этому сборищу ничтожнейших подонков, возомнивших, что им можно употреблять матерщину на имя Высочайшего!

Сколько раз кафиры запросто и цинично убивали наших детей и женщин, на собственной земле унижали и оскорбляли нас и показывали, что они – хозяева в нашем доме! Пусть кто-нибудь попробует подсчитать эти случаи хотя бы с 1992 года – даже смешно делать такую попытку! Как же называть тех, кто после всех гнусностей, совершенных на нашей земле кафирами России, считает для себя дозволенным подчиняться законам этой страны, терпеть этих людей на своей территории, служить еще бόльшим ничтожествам, которых эти грязные ублюдки поставили наместниками над нами?

Кто есть тот, который покоряется скотине, издевающейся над нашим дином, обзывающей нас в нашем же доме «чехами» и «чурками», легким движением руки убивающей наших детей, бесцеремонно присваивающей наше имущество? Мусульманин? Или ингуш, чеченец, аварец? Можно его так назвать?

Пусть верующие не берут себе близкими неверных, помимо верующих. А кто сделает это, у того с Аллахом нет ничего общего, если вы только не будете опасаться их страхом. Аллах предостерегает вас от самого Себя, и к Аллаху – возвращение».

Коран, сура 3 Аль ‘Имран, айат 28

Пусть же те, кто считает своей властью Россию и ее сатрапов вроде Евкурова или Кадырова со всеми их служаками, забудут о том, что они принадлежат к какому-то народу! Пока не одумаются. Потому что того, кто убийц своего брата или сестры, наглецов, оскорбляющих его в собственном доме, и всякую неверную скотину считает своими благодетелями, иначе, как польским словом «быдло» нельзя назвать.

В России некий умник-кафир Вадим Речкалов переживает из-за того, что об убийстве мирных жителей будут «трубить» сайты Имарата. Что ж, поспешим его обрадовать: конечно, будем «трубить». А что? Не уподобляться же кафирам, скрывая правду. И не только будем «трубить» на сайтах. Инша Аллах, уже скоро придет время, когда мы вспомним России и Пригородный район, и Джохар, и Самашки, и Карамахи, и Чабанмахи, и Алды, и Гехи-Чу, и Комсомольское, и другие «подвиги Шайтана». И по достоинству оценим «усердие» России для нас. Хотя даже если мусульмане сотрут с лица земли Москву и построят на ее месте искусственное озеро, это будет для кафиров дуновением ветерка по сравнению с тем, что ждет их в День Суда. А в День Суда с них будет спрошено не только за это побоище в Сунженском районе. В День Суда они сполна – не больше, и не меньше того, что заслужили, ответят за буквально каждого из сотен тысяч безвинно убитых, искалеченных, ограбленных и униженных мусульман. И ответит в меру своей вины абсолютно каждый кафир, который был причастен к смерти, ограблению или оскорблению мусульманина. И тот, кто убил, ограбил или сказал мерзкое слово в адрес верного раба Аллаха سبحانه و تعالى, и тот, кто помогал, и тот, кто своим равнодушием к происходящей несправедливости дал зеленый свет бесчинствам безбожных головорезов. В День Суда не будет военных и гражданских, политиков и «простого» народа, и ответят по своим заслугам все, кто хоть чем-то помог творить нечестие на земле Аллаха سبحانه و تعالى.

А для тех, кто еще не захотел расстаться с рабским дурманом и предпочитает довольствоваться своим положением под властью русских кафиров и их местных прислужников, события последних дней – еще один сигнал к тому, чтобы задуматься. Чтобы задуматься и понять, чтό мы есть для этих кафиров, для этого государства. И чтό сулит нам дальнейшая жизнь под ними. Место мусульманина – в Исламе, а кафира – в куфре.

О вы, которые уверовали! Если вы будете повиноваться тем, которые не веровали, они обратят вас вспять, и вы вернетесь понесшими убыток.

Коран, сура 3 Аль ‘Имран, айат 149

Если вы не выступите, накажет вас Аллах мучительным наказанием и заменит вас другим народом. А вы ни в чем не причините Ему вреда: ведь Аллах мощен над всякой вещью!

Коран, сура 9 ат-Тауба, айат 39

Наши братья муджахиды, которые до конца исполнили свой величайший в этой жизни долг – долг служения Аллаху سبحانه و تعالى, инша Аллах, получили величайший удел, о котором только можем мы мечтать. Благую смерть и степень Шахидов. У некоторых из них остались семьи: жены и маленькие дети. Да укрепит Аллах سبحانه و تعالى их веру и терпение в это нелегкое для всех искренних верующих время! И да сведет их вновь с теми, кого потеряли они в этом мире, в мире будущем, где чистым рабам Высочайшего уже не будет никаких забот и трудностей, а только вечное благо как воздаяние от Милосердного и Щедрого за верность Ему. Только у Аллаха سبحانه و تعالى есть сила и мощь, мы все принадлежим Ему от начала и до конца, и непременно будем к нему возвращены.

Инша Аллах, родные и близкие тех безвинно и цинично убитых кафирскими отморозками людей, получат у Милостивого свой удел, если проявят терпение и стойкость. В этой ближней жизни все преходяще. Аллах سبحانه و تعالى никогда не оставляет безнаказанной несправедливость, и всегда дарует успех и награду тому, кто с терпением и преданностью Ему выносит Его испытания. И, несомненно, кафиры в полной мере ответят за все, что причинили преданным рабам Аллаха سبحانه و تعالى.

А тем, кто сегодня с волнением следит за ходом Джихада, за успехами усердствующих братьев, делает ду’а за сражающихся и за угнетенных мусульман, переживает за страдания миллиардов наших братьев и сестер во всем мире, хочется сказать следующее. Все и радости, и огорчения приходят только от Могущественного Аллаха, и ни кафиры не могут причинить нам зла иначе, как по Его воле, и мы не можем причинить вреда кафирам иначе, как по Его воле. Но Аллах سبحانه و تعالى всегда дает конечный успех тем, кто Ему верен до конца, кто повинуется Ему, кто любит Его, кто страшится Его. По Его воле мусульмане, наконец, перешли в наступление на кафиров единым фронтом. И здесь, на Кавказе, стратегическая инициатива после долгих и трудных лет, наконец, перевесила в сторону наших братьев. Интенсивность и масштаб атак расширяются, теперь они активно проводятся и в зимнее время. Только за минувший день достоверно известно о четырех успешных диверсионных операциях на Кавказском фронте. И здесь… не знаю, счастливый или горький, но факт: с усилением интенсивности боевых операций всегда возрастает риск, а значит, растет и число потерь. Пожалуй, счастливый, потому что больше верных рабов Высочайшего уходит на встречу со своим Господом, получая лучший из уделов. И горький, потому что нам приходится на долгое по нашим бренным меркам время расставаться с ними.

И никак не считай тех, которые убиты на пути Аллаха, мертвыми. Нет, живые! Они у своего Господа получают удел,

Коран, сура 3 Аль ‘Имран, айат 169

Не слабейте и не печальтесь, в то время как вы стоите выше, если вы из верующих!

Коран, сура 3 Аль ‘Имран, айат 139

Абу-т-Танвир Кавказский

ИА “ХУНАФА”

الحنفــاء

Обсудить на Форуме

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 комментария на “Героизм Ислама и героизм Шайтана”

  1. Наблюдатель:

    Муджахед, помоги!

    Бомба неверных разрушила дом,
    Бомба двенадцать убила.
    Спали двенадцать детей сладким сном,
    Русская бомба накрыла.

    Видишь ли муртада, без роду пса?
    Память манкурта отбило…
    Деда убийцам, убийцам отца
    Верно собака служила.

    Видишь чиновного горца-орла?
    Сволочь жену подложила
    Под ФСБ офицера. Жена
    Телом за должность платила.

    Видишь, как русский солдат озверев
    В пьяном угаре дебила,
    В доме семью мусульман заперев,
    Бросил гранату трусливо.

    Видишь, еврей-талмудист обнаглел,
    Стонет давно Палестина,
    Выстрелить в грудь малыша захотел.
    Мальчика пулей скосило.

    Видишь ковбоя в Ираке с ножом?
    В девочку сволочь вонзила
    Нож. Демократия острым концом
    Девочки тельце пронзила.

    Видишь ли ты осетина-жида?
    Сволочь ребенка схватила,
    Ангела за ноги разорвала
    Мерзость, нечистая сила.

    Видишь языческих римских солдат?
    Афганистана картина:
    Сапоги, автомат и немытый их зад –
    Нечисть мечеть осквернила…

  2. абдуль Фаттах:

    как эти кафиры достали,мусульмане всего мира объединяйтесь против этих потомков свиней и обезьян,о АЛЛАХ дай нам наступательный джихад во всем мире,дай нашими руками стереть этих мразей, о АЛЛАХ накрой карой кафиров русни и америки,разбей их и потряси,дай нам много сил чтоб наносить им жестокие поражения.у меня внутри пылает огонь ненависти,но как их ненавидит АЛЛАХ!СЛАВА ЕМУ он предоставил им отсрочку чтоб они приумножили грехи,а расчет близок!!!!братья муджахиды,бейте их и не щадите,устрашайте их жестокостью,они не понимают человеческого языка,только когда ему голову отрубишь и на столбу повесишь,тогда поймет кафир вел!!!!

Добавить комментарий

«Не проронит человек и слова, чтобы не записал его находящийся рядом с ним недремлющий страж». Уважаемые мусульмане! На сайте HUNAFA.COM вам предоставлена возможность оставлять свои комментарии и обсуждать публикации. Мы не хотим лишать вас возможности общаться, но вынуждены задать определенные границы, которые просим вас не переступать. Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "Пусть тот, кто верует в Аллаха и в Последний День, говорит благое или молчит". Просим вас быть корректными и не использовать ненормативную лексику. Тексты ваших сообщений не должны содержать призывов к расовой и национальной нетерпимости, прямых и косвенных оскорблений, ругательств. Сообщения, содержащие куфр, ширк, бид'а, призыв к ним или иным греховным поступкам, будут удалены. Если вы приводите хадис, то укажите его источник и степень достоверности. Если приводите цитату, то укажите, откуда она взята. Если хотите поделиться важной информацией с других сайтов, то пришлите ссылку, не вставляя весь материал. Просим вас писать на кириллице или использовать функцию "перевод транслита", имеющуюся под окном ввода комментария; сообщения, набранные латинским шрифтом, пропущены не будут. Также просим вас быть краткими в своих высказываниях. Ваши сообщения проходят модерацию, и в случае несоответствия правилам, могут быть удалены. Администрация также оставляет за собой право не публиковать и удалять комментарии, которые по нашему мнению могут спровоцировать непонимание и фитну среди читателей. В случае систематических нарушений правил, администратор будет вынужден заблокировать ваш IP адрес и запретить доступ к форуму.

Мы можем больше… но боимся, не хотим, видим себя в да’авате!

Хвала Аллаху Единому, Вечному, который не рождал и не был рожден, и не был Ему равен никто! Благословения и мир […]

Соболезнования по поводу шахады амира Абу Мухаммада Али Ад-Дагестани

بسم الله الرحمن الرحيم Организация «Аль-Каида» в странах исламского Магриба Соболезнования по поводу шахады амира Абу Мухаммада Али Ад-Дагестани Хвала […]

Биография лидера Исламского Эмирата Афганистан муллы Мухаммада Умара

В памяти 19-ой годовщины исторического собрания и избрания Повелителя Верующих (амиру-ль-муъминин) 4 апреля 1996 года в г. Кандагар Биография лидера […]

Шейх Хамид Аль-‘Али: Сомнительный довод «Мы находимся в мекканском периоде»

Вопрос:  Сейчас часто можно услышать  слова некоторых людей о том, что мусульмане  на сегодняшний день подобны мусульманам «мекканского периода», им […]

Доктор Тарик Абду-ль-Халим: Послание нашим братьям-муджахидам на Кавказе

Ас-саляму алейкум ва рахмату-ллахи ва баракатух. Хвала Аллаху, благословение и мир посланнику Аллаха, ﷺ. Дорогие братья, которые были выбраны Всевышним […]