Во имя Аллаха Милостивого Милосердного!

Кто же нечестивее того, кто препятствует, чтобы в местах поклонения Аллаху поминалось Его имя, и стремится разрушить их? Этим следовало бы входить туда только со страхом. Для них в здешнем мире – позор, и для них в будущем – великое наказание!

Коран, сура 2 аль-Бакара, айат 114

Число всех кафирских военнослужащих, разведчиков, полицейских, пытающихся затушить свет дина Аллаха на Кавказе, исчисляется сотнями тысяч человек. Они делают свою черную работу за зарплату, «боевые» и льготы от кремлевского режима, за возможность хоть на время командировки почувствовать себя «представительными» людьми, или просто из тупой ненависти ко всему светлому. Ко всему, что светлее масок на их лицах, трусливо скрываемых от жителей наших земель.

Они чувствуют себя хозяевами над проходящими мимо них каждый день тысячами бедных людей. Людей, которые отличаются от них тем, что не имеют оружия в руках. Они смело оскорбляют, унижают, насилуют и убивают безоружное население мест, куда они приехали, возможно, в первый раз в своей жизни, и не усматривают ничего злого в том, чтобы указывать местным жителям, как те должны жить и что делать. Но в то же время они сами терпят оскорбления и унижения со стороны своих непосредственных начальников, а те, в свою очередь – со стороны вышестоящих начальников. А высокие кафирские начальники вынуждены пресмыкаться перед кремлевскими чиновниками и министрами. Все только ради того чтобы им полностью и в срок платили гонорар за их дьявольскую работу. Ведь они зачастую не могут представить себе, как еще смогут заработать средств достаточно для того чтобы казаться в нищей, умирающей России «приличными людьми». То есть, людьми со своей просторной квартирой и автомобилем не слишком далекого года выпуска. Потом пройдут годы, и те, кто из них останется жив и получит заработанные служением Шайтану деньги, станут пожилыми и больными людьми с испорченными нервами. В Кремль придут новые хозяева, которым будут не нужны эти ставшие бесполезными для них старики. Новые главари Кремля наверняка будут по обычной российской традиции проклинать старую власть (от которой вряд ли будут сами чем-то отличаться по существу), и на «ветеранов Кавказа» ляжет позорное клеймо бывших охранников путинского режима. И, вообще, старость в России не в почете. Жалкой пенсии бывшим спецназовцам, сотрудникам милиции и ФСБ, разведчикам и прочим личностям, которые сегодня оберегают интересы Кремля на Кавказе, будет еле хватать на еду и квартплату (это еще если повезет по милости Аллаха سبحانه و تعالى). А надо ведь будет лечить букет болезней, заработанный на прошлой тяжелой и нервной службе. Это сегодня куфрохранители кажутся себе здоровыми, но ведь большинство хронических болезней, происходящих от частого перенапряжения и плохих условий жизни, имеют свойство затаиваться и неожиданно, в самый неподходящий момент проявляться годы спустя. И на лекарства и лечение в платных клиниках (от бесплатных государственных ведь мало толку в таких случаях) будет продан автомобиль, а затем, вполне возможно, и квартира – все, что было заработано на службе по борьбе с Исламом. И то не хватит.

Это так, что грозит подавляющему большинству сегодняшних российских куфрохранителей. А у каждого ведь есть или будут еще свои индивидуальные проблемы, из-за которых их сегодняшняя служба под российской присягой сыграет с ними злую шутку. Кто-то вернется со службы инвалидом и, не успев даже состариться и вырастить детей, истратит весь свой заработок и влезет в долги. Кого-то за эти долги выселят из дома и переселят в общежитие или дом престарелых. Кого-то, получив деньги, при первом удобном случае бросит семья: не всякая жена привязана к своему мужу и не всякие дети привязаны к своим родителям настолько, чтобы разделять с ними клеймо путинских слуг и еще содержать в старости. А кого-то свое же российское государство заманит в какую-нибудь социальную ловушку (вроде знаменитых афер с банковскими кредитами), чтобы обманом выманить все деньги, затраченные на силовика, обратно и бросить его, ободранного как липку.

Чем эти все так называемые силовики – «герои», «долг перед Родиной» выполняющие за деньги, отличаются от дворового пса, который за обглоданную кость с хозяйского стола жизнью рискует, защищая хозяйское добро, и остервенело грызет любого, на кого покажет хозяин? И при этом терпит от хозяина окрики и побои. А потом, когда он станет старым и немощным, хозяин просто выгонит его пинком прочь, после чего в лучшем случае он обречен на собачью смерть где-нибудь на помойке, и труп его зароют только чтобы запаха не было. От такого несчастного пса эти «силовики» отличаются тем, что пес поклоняется Аллаху سبحانه و تعالى, в отличие от них. И после собачьей смерти их ждет то, рядом с чем самая несчастная собачья жизнь – великое блаженство. Это муки адского Огня, которые не закончатся никогда.

43. Видел ли ты того, кто своим богом сделал свою страсть: разве ты будешь над ним надсмотрщиком?

44. Или ты думаешь, что большинство слышит или разумеет? Они ведь только – как скоты и даже больше сбились с пути.

Коран, сура 25 аль-Фуркан

И тем больше убеждаешься в жалкости этих делающих важный вид людей в форме, чем больше видишь, что они же, по сути, имеют все возможности для того, чтобы не только спастись от Огня, но и завоевать себе великий удел в Раю. Что им надо для этого сделать? Признать искренне, что нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммед – Посланник Аллаха, и после придерживаться прямоты в религии. Этим они спасли бы себя от адского пламени, инша Аллах! И свое оружие, свои навыки, организацию и спецсредства направить на борьбу против врагов Аллаха سبحانه و تعالى. Этим они, инша Аллах, обеспечили бы себе высшие степени Рая, где они никогда и ни в чем не нуждались бы. Где они получали бы такое богатство и блаженство, рядом с которым жизнь самого счастливого человека на этой земле, все богатства этого мира ничего не значат.

А если они обратились, и выполнили молитву, и дали очищение, то они – братья ваши в дине. Мы разъясняем знамения для людей, которые знают!

Коран, сура 9 ат-Тауба, айат 11

Если бы этот сброд пришел в религию Аллаха и отрекся бы от того, что делал до этого, Аллах سبحانه و تعالى простил бы им все, что было до принятия ими Ислама, хотя бы они успели убить и миллион верующих. И от уровня существ с душой ниже скотины, они мгновенно вошли бы в число лучших из людей. И нам они стали бы братьями в Исламе, и их жизнь, честь и имущество были бы неприкосновенны для нас, что бы ни делали они до своего Ислама. Да хоть сам Путин, Буш или Обама если бы приняли Ислам и стали бы следовать закону Аллаха, они считались бы начавшими жизнь с чистого листа, были бы прощены и облагодетельствованы Высочайшим и стали бы братьями верующим.

Если хотя бы одна дивизия из дислоцированных кафирами на Кавказе войск повернула бы свою технику на Кремль, пошла бы свергать путинское правительство и разносить в пыль олигархов, никто из московских политиканов не смог бы ее остановить. Вряд ли нашлось бы достаточно вояк, желающих перегородить мятежному войску дорогу, стрелять по своим и драться с сидящими в танках и БМП разъяренными товарищами. А гражданский люд тем более встретил бы восставший боевой корпус цветами, рукоплесканиями и словами: «Не перевелись еще русские воины!». А если бы мятежное войско, свергнувшее путинский режим, приняло Ислам, его примеру последовали бы обширные массы российского населения. У нас бы отпала необходимость сражаться с ними, и мы вместе могли бы установить закон Аллаха над всей огромной российской территорией на горе кафирам Америки и Китая.

Нет принуждения в религии. Уже ясно отличился прямой путь от заблуждения. Кто не верует в идолопоклонство и верует в Аллаха, тот ухватился за надежную опору, для которой нет сокрушения. Поистине, Аллах – слышащий, знающий!

Коран, сура 2 аль-Бакара, айат 256

Однако, поистине, сердца подавляющего большинства этих людей, как видно, запечатаны Аллахом سبحانه و تعالى. Они продолжают всю свою жизнь посвящать подачке от их кремлевских хозяев. Они себе кажутся свободными, тогда как они пребывают в худшем виде рабства из всех, которые могут быть – в рабстве души. У них есть оружие, техника, спецсредства, превосходная выучка и организация. Служащим ФСБ с их десятилетиями отработанной методикой конспирации не стоит ведь большого труда хотя бы убить Путина. У этих людей есть все, посредством чего они могли бы заслужить довольство Аллаха سبحانه و تعالى, спастись от вечных мук Ада и вывести из унижения десятки миллионов своих же соплеменников. Но они предпочитают слепо скитаться в своем неверии и заблуждении и все, что дал им Аллах سبحانه و تعالى, бросать на борьбу с Его религией и Его верными рабами. Только потому, что Побиваемый камнями Шайтан убеждает их в том, что сиюминутная страсть лучше вечной жизни. И они тупо лезут под пули муджахидов, погибают и навечно отправляются в Ад. А их имена навечно стираются из памяти их собственного народа. Но они ни о чем не желают задумываться.

Кто бывает врагом Аллаха, и Его ангелов, и Его посланников, и Джибриля, и Микаля… то ведь и Аллах – враг неверным!

Коран, сура 2 аль-Бакара, айат 98

Абу-т-Танвир Кавказский

ИА “ХУНАФА”

الحنفــاء

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

«Не проронит человек и слова, чтобы не записал его находящийся рядом с ним недремлющий страж». Уважаемые мусульмане! На сайте HUNAFA.COM вам предоставлена возможность оставлять свои комментарии и обсуждать публикации. Мы не хотим лишать вас возможности общаться, но вынуждены задать определенные границы, которые просим вас не переступать. Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "Пусть тот, кто верует в Аллаха и в Последний День, говорит благое или молчит". Просим вас быть корректными и не использовать ненормативную лексику. Тексты ваших сообщений не должны содержать призывов к расовой и национальной нетерпимости, прямых и косвенных оскорблений, ругательств. Сообщения, содержащие куфр, ширк, бид'а, призыв к ним или иным греховным поступкам, будут удалены. Если вы приводите хадис, то укажите его источник и степень достоверности. Если приводите цитату, то укажите, откуда она взята. Если хотите поделиться важной информацией с других сайтов, то пришлите ссылку, не вставляя весь материал. Просим вас писать на кириллице или использовать функцию "перевод транслита", имеющуюся под окном ввода комментария; сообщения, набранные латинским шрифтом, пропущены не будут. Также просим вас быть краткими в своих высказываниях. Ваши сообщения проходят модерацию, и в случае несоответствия правилам, могут быть удалены. Администрация также оставляет за собой право не публиковать и удалять комментарии, которые по нашему мнению могут спровоцировать непонимание и фитну среди читателей. В случае систематических нарушений правил, администратор будет вынужден заблокировать ваш IP адрес и запретить доступ к форуму.

Мы можем больше… но боимся, не хотим, видим себя в да’авате!

Хвала Аллаху Единому, Вечному, который не рождал и не был рожден, и не был Ему равен никто! Благословения и мир […]

Соболезнования по поводу шахады амира Абу Мухаммада Али Ад-Дагестани

بسم الله الرحمن الرحيم Организация «Аль-Каида» в странах исламского Магриба Соболезнования по поводу шахады амира Абу Мухаммада Али Ад-Дагестани Хвала […]

Биография лидера Исламского Эмирата Афганистан муллы Мухаммада Умара

В памяти 19-ой годовщины исторического собрания и избрания Повелителя Верующих (амиру-ль-муъминин) 4 апреля 1996 года в г. Кандагар Биография лидера […]

Шейх Хамид Аль-‘Али: Сомнительный довод «Мы находимся в мекканском периоде»

Вопрос:  Сейчас часто можно услышать  слова некоторых людей о том, что мусульмане  на сегодняшний день подобны мусульманам «мекканского периода», им […]

Доктор Тарик Абду-ль-Халим: Послание нашим братьям-муджахидам на Кавказе

Ас-саляму алейкум ва рахмату-ллахи ва баракатух. Хвала Аллаху, благословение и мир посланнику Аллаха, ﷺ. Дорогие братья, которые были выбраны Всевышним […]